Сайты образовательных организаций Московской области

Учреждения областного подчинения

Школы

Детские сады

Другие организации

  1. ГБОУ ДО МО «Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи»

Балашиха городской округ

Органы управления образованием

  1. Управление по образованию Администрации городского округа Балашиха

Школы

  1. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1
  2. МБОУ Гимназия №1
  3. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2
  4. МБОУ Гимназия №2
  5. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова
  6. МАОУ Гимназия №3
  7. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4
  8. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №6
  9. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №9 имени Героя Российской Федерации А.В.Крестьянинова
  10. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №11 с углублённым изучением отдельных предметов
  11. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углублённым изучением отдельных предметов
  12. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №15
  13. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №16 имени Героя Советского Союза Сережникова А.И.
  14. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №17
  15. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №18
  16. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №19
  17. МАОУ Средняя общеобразовательная школа №20
  18. МАОУ Средняя общеобразовательная школа №21
  19. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №22
  20. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №23 с углублённым изучением отдельных предметов
  21. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №24
  22. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №25
  23. МАОУ Средняя общеобразовательная школа №26
  24. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №27
  25. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №29
  26. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №30
  27. МАОУ Средняя общеобразовательная школа №31
  28. МАОУ Лицей
  29. МБС(К)ОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида
  30. МАОУ Земская гимназия
  31. МБОУ Салтыковская гимназия

Детские сады

  1. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №1 «Светлячок»
  2. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №2 «Непоседы»
  3. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №3 «Рябинка»
  4. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №4 «Колокольчик»
  5. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №5 «Медвежонок»
  6. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №6 «Елочка»
  7. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №7 «Солнышко»
  8. МБДОУ Детский сад компенсирующего вида №8 «Крепыш»
  9. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №9 «Родничок»
  10. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №10 «Ласточка»
  11. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №11 «Синичка»
  12. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №12 «Берёзка»
  13. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №13 «Улыбка»
  14. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №14 «Ручеёк»
  15. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №15 «Золотой петушок»
  16. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №16 «Ромашка»
  17. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №17 «Одуванчик»
  18. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Золотая рыбка»
  19. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №19 «Лесная сказка»
  20. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №20 «Теремок»
  21. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №21 «Лесовичок»
  22. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №22 «Звездочка»
  23. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №23 «Сказка»
  24. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №24 «Солнышко»
  25. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №25 «Кораблик»
  26. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №27 «Капелька»
  27. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №28 «Цветик-семицветик»
  28. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №29 «Аистёнок»
  29. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №30 «Лесная сказка»
  30. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №31 «Золотой ключик»
  31. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №32 «Жар-птица»
  32. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №33 «Надежда»
  33. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №34 «Рябинка»
  34. МБДОУ Детский сад компенсирующего вида №35 «Берёзка»
  35. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №36 «Жемчужинка»
  36. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №37«Солнышко»
  37. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №38 «Познание»
  38. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №39 «Лучик»
  39. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №40 «Бригантина»
  40. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №41 «Заряночка»
  41. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №42 «Лукоморье»
  42. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №43 «Янтарный островок»
  43. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №44 «Земляничка»
  44. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №45 «Пчёлка»
  45. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №46 «Маленькая страна»
  46. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №47 «Умка»
  47. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №48 «Журавушка»
  48. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №49 «Карусель»
  49. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №50
  50. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №51 «Аленький цветочек»
  51. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №52 «Малинка»
  52. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №54 «Чиполлино»
  53. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №55 «Изумрудный город»

Другие организации

  1. МБОУДОД Центр творческого развития и гуманитарного образования «Истоки»
  2. МБОУДОД Центр дополнительного образования детей «Созвездие»
  3. МБОУ Центр психолого-медико-социального сопровождения «Радуга»
  4. МАООУ Санаторно-лесная школа «Полянка»

Бронницы городской округ

Органы управления образованием

  1. Управление по образованию Администрации города Бронницы

Школы

  1. МОУ Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов
  2. МОУ Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №4
  3. МОУ Лицей
  4. МОУ Гимназия

Детские сады

  1. МДОУ Детский сад №2 «Конфетти»
  2. МДОУ Детский сад комбинированного вида «Радуга»
  3. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №4
  4. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №5
  5. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №6
  6. МДОУ Детский сад комбинированного вида «Вишенка»
  7. МДОУ Центр развития ребенка – детский сад №8
  8. МБДОУ Детский сад «Марьинский»

Другие организации

  1. МОУДОД Дом детского творчества

Волоколамский муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Управление системой образования администрации Волоколамского муниципального района

Школы

  1. МОУ Гимназия №1
  2. МОУ Волоколамская средняя общеобразовательная школа №2
  3. МОУ Волоколамская средняя общеобразовательная школа №3
  4. МОУ Волоколамская начальная общеобразовательная школа №4
  5. МОУ Волоколамская начальная общеобразовательная школа №5
  6. МОУ Волоколамская начальная общеобразовательная школа №6
  7. МОУ Болычевская основная общеобразовательная школа
  8. МОУ Спасская средняя общеобразовательная школа
  9. МОУ Судниковская основная общеобразовательная школа
  10. МОУ Сычевская средняя общеобразовательная школа
  11. МОУ Чисменская основная общеобразовательная школа
  12. МОУ Шестаковская основная общеобразовательная школа
  13. МОУ Ярополецкая средняя общеобразовательная школа
  14. МОУ Волоколамская школа-интернат основного общего образования
  15. МОУ Детгородковская средняя общеобразовательная школа
  16. МОУ Курьяновская начальная школа – детский сад
  17. МОУ Нелидовская начальная школа – детский сад
  18. МБОУ Кашинская основная общеобразовательная школа
  19. МОУ Клишинская основная общеобразовательная школа
  20. МОУ Осташевская средняя общеобразовательная школа
  21. МОУ Пороховская основная общеобразовательная школа
  22. МОУ Привокзальная средняя общеобразовательная школа

Детские сады

  1. МДОУ Детский сад №2 комбинированного вида
  2. МДОУ Детский сад №3
  3. МДОУ Центр развития ребенка – детский сад №5
  4. МДОУ Центр развития ребенка – детский сад №7
  5. МДОУ Детский сад №8 общеразвивающего вида
  6. МДОУ Центр развития ребенка – детский сад №9
  7. МДОУ Детский сад №10 общеразвивающего вида
  8. МДОУ Детский сад №11
  9. МДОУ Детский сад №12
  10. МДОУ Детский сад №13 комбинированного вида
  11. МДОУ Детский сад №14 общеразвивающего вида
  12. МДОУ Детский сад №15
  13. МДОУ Детский сад №16
  14. МДОУ Детский сад №17
  15. МДОУ Детский сад №18
  16. МДОУ Детский сад №19
  17. МДОУ Детский сад №20 общеразвивающего вида
  18. МДОУ Детский сад №21
  19. МДОУ Детский сад №24
  20. МДОУ Детский сад №26
  21. МОУ Детский сад «Сказка»
  22. МОУ Детский сад «Радуга»

Другие организации

  1. МОУДОД Волоколамская детско-юношеская спортивная школа
  2. МОУДОД Дом детского творчества

Воскресенский муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Управление образования администрации Воскресенского муниципального района

Школы

  1. МОУ Гимназия №1
  2. МОУ Средняя общеобразовательная школа №2
  3. МОУ Средняя общеобразовательная школа №3
  4. МОУ Средняя общеобразовательная школа №4
  5. МОУ Средняя общеобразовательная школа №5
  6. МОУ Лицей №6
  7. МОУ Средняя общеобразовательная школа №7
  8. МОУ Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №8
  9. МОУ Средняя общеобразовательная школа №9
  10. МОУ Средняя общеобразовательная школа №11
  11. МОУ Средняя общеобразовательная школа №12
  12. МОУ Средняя общеобразовательная школа №13
  13. МОУ Средняя общеобразовательная школа №14
  14. МОУ Средняя общеобразовательная школа №17
  15. МОУ Средняя общеобразовательная школа №18
  16. МОУ Средняя общеобразовательная школа №20
  17. МОУ Лицей №23
  18. МОУ Гимназия №24
  19. МОУ Средняя общеобразовательная школа №25
  20. МОУ Средняя общеобразовательная школа №26
  21. МОУ Средняя общеобразовательная школа №39
  22. МОУ Средняя общеобразовательная школа №99
  23. МОУ Хорловская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
  24. МОУ Цыбинская средняя общеобразовательная школа
  25. МОУ Чемодуровская средняя общеобразовательная школа
  26. МОУ Виноградовская средняя общеобразовательная школа
  27. МБОУ Лицей «Воскресенская кадетская школа»
  28. МАОУ Средняя общеобразовательная школа «Гармония»
  29. МОУ Губинская средняя общеобразовательная школа
  30. МОУ Золотовская средняя общеобразовательная школа
  31. МОУ Косяковская средняя общеобразовательная школа
  32. МОУ Ратчинская средняя общеобразовательная школа
  33. МОУ Степанщинская средняя общеобразовательная школа
  34. МОУ Фаустовская средняя общеобразовательная школа
  35. МОУ Фединская средняя общеобразовательная школа

Детские сады

  1. МДОУ Детский сад компенсирующего вида №3 «Белочка» (для детей с нарушениями речи)
  2. МДОУ Детский сад №5 «Одуванчик»
  3. МДОУ Детский сад комбинированного вида №6 «Чайка»
  4. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №8 «Золотая рыбка»
  5. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №9 «Светлячок»
  6. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №10 «Спутник»
  7. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №11 «Алёнушка»
  8. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №12 «Радуга»
  9. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №15 «Дюймовочка»
  10. МДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Улыбка»
  11. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №19 «Яблонька»
  12. МДОУ Детский сад комбинированного вида №23 «Снежок»
  13. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №24 «Радость»
  14. МДОУ Центр развития ребенка – детский сад №25 «Незабудка»
  15. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №26 «Васелёк»
  16. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №27 «Лесная сказка»
  17. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №28 «Родничок»
  18. МДОУ Детский сад комбинированного вида №29 «Волшебная сказка»
  19. МДОУ Детский сад комбинированного вида №30 «Парус»
  20. МДОУ Детский сад комбинированного вида №31 «Рябинка»
  21. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №32 «Снежинка»
  22. МДОУ Центр развития ребенка – детский сад №33 «Ромашка»
  23. МДОУ Детский сад комбинированного вида №34 «Солнышко»
  24. МДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №36 «Полянка»
  25. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №37 «Малыш»
  26. МДОУ Центр развития ребенка – детский сад №38 «Чебурашка»
  27. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №39 «Ягодка»
  28. МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад №40 «Журавлик»
  29. МДОУ Центр развития ребенка – детский сад №41 «Сказка»
  30. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №42 «Веснушка»
  31. МДОУ Детский сад №43 «Березка»
  32. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №45 «Колосок»
  33. МДОУ Детский сад для детей раннего возраста №48 «Ладушки»
  34. МДОУ Детский сад для детей раннего возраста №50 «Земляничка»
  35. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №54 «Ёлочка»
  36. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №57 «Колокольчик»
  37. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №58 «Рыбка»
  38. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №60 «Колобок»
  39. МДОУ Центр развития ребенка – детский сад №61 «Мечта»
  40. МДОУ Детский сад №62 «Ручеёк»
  41. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №63 «Карусель»
  42. МДОУ Центр развития ребёнка – детский сад №64 «Теремок»

Другие организации

  1. МОУДОД Центр внешкольной работы
  2. МОУДОД Центр внешкольной работы «Досуг»
  3. МОУ Центр диагностики и консультирования
  4. МОУ ДПОС «Воскресенский научно-методический центр»

Власиха городской округ

Органы управления образованием

  1. Управление образования администрации городского округа Власиха

Школы

  1. МОУ Средняя общеобразовательная школа «Перспектива»
  2. МОУ Средняя общеобразовательная школа имени А.С. Попова

Детские сады

  1. МДОУ Детский сад №1 комбинированного вида
  2. МДОУ Детский сад №3 «Сказка»
  3. МДОУ Детский сад №4 «Солнышко»
  4. МДОУ Детский сад №5 «Звёздочка»

Другие организации

  1. МОУДО Детская школа искусств «Гармония»
  2. МОУДОД Центр детского творчества «Созвездие»

Дзержинский городской округ

Органы управления образованием

  1. Отдел образования администрации муниципального образования городской округ Дзержинский

Школы

  1. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1
  2. МБОУ Лицей №2
  3. МБОУ Лицей №3 им. Главного маршала авиации А.Е. Голованова
  4. МБОУ Гимназия №4
  5. МБОУ Гимназия №5
  6. МБОУ Лицей №6 «Парус»

Детские сады

  1. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №1 «Синяя птица»
  2. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №2
  3. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №4
  4. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №5
  5. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №6 «Солнышко»
  6. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №7 «Ладушка»
  7. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №8 «Радуга»
  8. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №9 «Созвездие»
  9. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №10 «Жемчужинка»

Другие организации

  1. МБОУДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо «Союз»
  2. МБОУДОД Детско-юношеская спортивная школа «Орбита»
  3. МАОУДОД Детско-юношеская спортивная школа «Орбита-Юниор»
  4. МБОУДОД Детская музыкальная школа
  5. МБОУДОД Детская школа искусств

Дмитровский муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Управление образования Администрации Дмитровского муниципального района

Школы

  1. МОУ Яхромская средняя общеобразовательная школа №1
  2. МОУ Каменская средняя общеобразовательная школа №1
  3. МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа №1 имени В.И. Кузнецова
  4. МОУ Синьковская средняя общеобразовательная школа №1
  5. МОУ Яхромская средняя общеобразовательная школа №2
  6. МОУ Каменская средняя общеобразовательная школа №2
  7. МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа №2
  8. МОУ Синьковская средняя общеобразовательная школа №2
  9. МОУ Яхромская средняя общеобразовательная школа №3
  10. МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов
  11. МОУ Средняя общеобразовательная школа №4 города Дмитрова
  12. МОУ Дмитровская основная общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза К.А.Аверьянова
  13. МОУ Дмитровская основная общеобразовательная школа №7
  14. МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа №8
  15. МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа №9
  16. МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов
  17. МОУ Дмитровская начальная общеобразовательная школа №11
  18. МОУ Буденновская начальная школа - детский сад
  19. МОУ Черновская средняя общеобразовательная школа
  20. МОУ Ермолинская начальная школа-детский сад
  21. МОУ Икшинская средняя общеобразовательная школа
  22. МОУ Костинская основная общеобразовательная школа
  23. МОУ Дмитровская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
  24. МОУ Мельчевская основная общеобразовательная школа
  25. МОУ Катуаровская средняя общеобразовательная школа
  26. МОУ Ольявидовская основная общеобразовательная школа
  27. МОУ Куликовская средняя общеобразовательная школа
  28. МОУ Оревская основная общеобразовательная школа
  29. МОУ Орудьевская средняя общеобразовательная школа
  30. МОУ Гимназия «Дмитров»
  31. МОУ Останкинская средняя общеобразовательная школа
  32. МОУ Дмитровская гимназия «Логос»
  33. МОУ Внуковская средняя общеобразовательная школа
  34. МОУ Подосинковская средняя общеобразовательная школа
  35. МАОУ Дмитровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
  36. МОУ Горшковская средняя общеобразовательная школа
  37. МОУ Подъячевская средняя общеобразовательная школа
  38. МАОУ Яхромская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
  39. МОУ Гришинская средняя общеобразовательная школа
  40. МОУ Рогачевская средняя общеобразовательная школа
  41. МОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им. Н.К. Крупской
  42. МОУ Рыбненская средняя общеобразовательная школа
  43. МОУ Семеновская основная общеобразовательная школа

Детские сады

  1. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №1 «Ромашка»
  2. МДОУ Детский сад комбинированного вида №2 «Жемчужинка»
  3. МДОУ Детский сад комбинированного вида №3 «Сказка»
  4. МДОУ Детский сад комбинированного вида №4 «Золотая рыбка»
  5. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №5 «Улыбка»
  6. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 6 «Калинка»
  7. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №7 «Родничок»
  8. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №8 «Малышок»
  9. МДОУ Детский сад комбинированного вида №9 «Цветик-семицветик»
  10. МДОУ Детский сад комбинированного вида №10 «Золотой ключик»
  11. МДОУ Детский сад комбинированного вида №11 «Радость»
  12. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №12 «Юный строитель»
  13. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №13 «Скворушка»
  14. МДОУ Детский сад комбинированного вида №14 «Маленькая страна»
  15. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №15 «Земляничка»
  16. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №16 «Солнышко»
  17. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №17 «Светлячок»
  18. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №18 «Бригантина»
  19. МДОУ Детский сад комбинированного вида №19 «Пчелка»
  20. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №20 «Аленушка»
  21. МДОУ Детский сад комбинированного вида №21 «Малыш»
  22. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №22 «Умка»
  23. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 29 «Надежда»
  24. МДОУ Детский сад комбинированного вида №30 «Радуга»
  25. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №31 «Солнышко»
  26. МДОУ Детский сад комбинированного вида №34 «Малыш»
  27. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №40 «Василек»
  28. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 42 «Журавушка»
  29. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №43 «Сосенка»
  30. МДОУ Детский сад комбинированного вида № 44 «Дружок»
  31. МДОУ Детский сад №45 «Ласточка»
  32. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №46 «Незабудка»
  33. МДОУ Детский сад комбинированного вида №50 «Огонёк»
  34. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №52 «Чебурашка»
  35. МДОУ Детский сад № 55 «Рябинка»
  36. МДОУ Детский сад №57 «Одуванчик»
  37. МДОУ Детский сад №59 «Непоседы»
  38. МДОУ Детский сад комбинированного вида № 62 «Якорёк»
  39. МДОУ Детский сад №64 «Искорка»
  40. МДОУ Детский сад комбинированного вида №65 «Колосок»
  41. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №66 «Березка»
  42. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №67 «Теремок»
  43. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №68 «Ёлочка»
  44. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №70 «Яблонька»
  45. МДОУ Детский сад №71 «Полянка»
  46. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №72 «Росинка»
  47. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №74 «Лучик»
  48. МДОУ Детский сад №78 «Мишутка»
  49. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №79 «Рыбка»
  50. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №80 «Родничок»
  51. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №83 «Вишенка»
  52. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №86 «Звездочка»
  53. МДОУ Детский сад № 87 «Кораблик»
  54. МДОУ Детский сад №89 «Светлячок»

Другие организации

  1. МУ ДО «Центр эстетического воспитания детей «Возрождение»
  2. МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Русский дом»
  3. МУ ДО Центр детского творчества города Дмитрова
  4. МУ ДО Детско-юношеская спортивная школа танцевального спорта «Фиеста»
  5. МУ ДО Детско-юношеская спортивная школа «Дмитров»

Долгопрудный городской округ

Школы

  1. АОУ Средняя общеобразовательная школа №6

Детские сады

  1. МАДОУ Детский сад №3 «Умка»

Другие организации

Домодедово городской округ

Органы управления образованием

  1. Управление образования Администрации городского округа Домодедово

Школы

  1. МАОУ Востряковский лицей №1
  2. МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №1
  3. МАОУ Востряковская средняя общеобразовательная школа №2
  4. МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №2
  5. МАОУ Востряковская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов
  6. МАОУ Домодедовский лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова
  7. МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов
  8. МАОУ Домодедовская гимназия №5
  9. МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №6
  10. МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов
  11. МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №9
  12. МАОУ Барыбинская средняя общеобразовательная школа
  13. МАОУ Ильинская средняя общеобразовательная школа
  14. МАОУ Белостолбовская средняя общеобразовательная школа
  15. МАОУ Константиновская средняя общеобразовательная школа
  16. МАОУ Краснопутьская средняя общеобразовательная школа
  17. МАОУ Повадинская средняя общеобразовательная школа
  18. МАОУ Чурилковская средняя общеобразовательная школа
  19. МАОУ Гальчинская средняя общеобразовательная школа
  20. МАОУ Ямская средняя общеобразовательная школа
  21. МАОУ Добрыниховская средняя общеобразовательная школа
  22. МБОУ Домодедовская сельская основная общеобразовательная школа
  23. МБОУ Лобановская основная общеобразовательная школа
  24. МБОУ Павловская начальная общеобразовательная школа
  25. МБСКОУ Кутузовская общеобразовательная школа-интернат VIII вида
  26. Некоммерческое Партнерство «Российская Международная Школа»
  27. Н(Ч)ОУОС(П)О Православная классическая гимназия имени преподобного Серафима Саровского
  28. МАОУ Заборьевская средняя общеобразовательная школа
  29. МАОУ Заревская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов

Детские сады

  1. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №1
  2. МАДОУ Центр развития ребенка-детский сад №2 «Василёк»
  3. МАДОУ Центр развития ребенка-детский сад №3 «Ивушка»
  4. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №4 «Подснежник»
  5. МАДОУ Детский сад предшкольного возраста (старшего дошкольного) возраста №5 «Дружок»
  6. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №6 «Звездочка»
  7. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад №7 «Муравей»
  8. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №8 «Белочка»
  9. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №9 «Ягодка»
  10. МАДОУ Детский сад №10
  11. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №11 «Рябинка»
  12. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад №12 «Берёзка»
  13. МАДОУ Детский сад №13 «Кораблик»
  14. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №14 «Подмосковье»
  15. МАДОУ Детский сад №15 «Родничок»
  16. МБДОУ Детский сад №16 «Веснушка»
  17. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 17 «Заряночка»
  18. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Веселые стрижи»
  19. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №19 «Цветик - Семицветик»
  20. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №20 «Колокольчик»
  21. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №21 «Пингвинчик»
  22. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №22 «Пчелка»
  23. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №23 «Золотой ключик»
  24. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №24 «Ромашка»
  25. МАДОУ Детский сад №25 «Белоснежка»
  26. МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 26 «Лучик»
  27. МАДОУ Детский сад №27 «Теремок»
  28. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №28 «Солнышко»
  29. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №29 «Радуга»
  30. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №30 «Дружба»
  31. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №31 «Одуванчик»
  32. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №32 «Орленок»
  33. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №33 «Гном»
  34. МАДОУ Детский сад №34 «Светлячок»
  35. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад №35 «Дельфин»
  36. МБДОУ Детский сад №37 «Колосок»
  37. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №38 «Росинка»
  38. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №39 «Рябинка»
  39. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №40 «Золотая рыбка»
  40. МАДОУ Детский сад №41 «Ветерок»
  41. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №46 «Незабудка»
  42. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №49 «Улыбка»

Другие организации

  1. МАУ ДО Детский экологический центр «Эко - Дом»
  2. МБУ ДО Дом детского творчества «Лира»
  3. МБУ ДО Детско-юношеская спортивная школа «Олимп»
  4. МАУ ДПО «Центр развития образования»
  5. МБУ ДО Центр содействия семейному устройству детей, подготовки и сопровождения замещающих семей им. Талалихина
  6. МБУ ДО Детский морской центр «Альбатрос»
  7. МАУ ДО Дом детского творчества «Эврика»

Егорьевский муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Комитет по образованию администрации Егорьевского муниципального района

Школы

  1. МОУ Средняя общеобразовательная школа №1
  2. МОУ Средняя общеобразовательная школа №2
  3. МОУ Средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов
  4. МОУ Средняя общеобразовательная школа №4
  5. МОУ Средняя общеобразовательная школа №5
  6. МСКОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №7 VIII вида
  7. МОУ Средняя общеобразовательная школа №8
  8. МОУ Гимназия №10
  9. МОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов
  10. МОУ Средняя общеобразовательная школа №13
  11. МОУ Основная общеобразовательная школа №14
  12. МОУ Средняя общеобразовательная школа №15
  13. МОУ Ефремовская основная общеобразовательная школа
  14. МОУ Селиваниховская основная общеобразовательная школа
  15. МОУ Иншинская основная общеобразовательная школа
  16. МОУ Шувойская средняя общеобразовательная школа
  17. МОУ Починковская средняя общеобразовательная школа
  18. МОУ Юрцовская средняя общеобразовательная школа
  19. МСКОУ Клемёновская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида
  20. МОУ Саввинская средняя общеобразовательная школа имени Семена Афанасьевича Калабалина
  21. МОУ Рязановская средняя общеобразовательная школа
  22. МОУ Георгиевская гимназия
  23. МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа
  24. МОУ Поповская основная общеобразовательная школа
  25. МОУ Михалевская средняя общеобразовательная школа

Детские сады

  1. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №1 «Теремок»
  2. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №2 «Мишутка»
  3. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №3 «Ручеек»
  4. МДОУ Детский сад комбинированного вида №4 «Ладушки»
  5. АДОУ Детский сад комбинированного вида №5 «Подсолнушек»
  6. МДОУ Детский сад комбинированного вида №6 «Жемчужинка»
  7. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №8 «Светлячок»
  8. МДОУ Детский сад комбинированного вида №9 «Родничок»
  9. АДОУ Центр развития ребенка -детский сад №10 «Рябинка»
  10. МДОУ Детский сад комбинированного вида №12 «Колокольчик»
  11. АДОУ Детский сад комбинированного вида №13 «Сказка»
  12. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №15 «Елочка»
  13. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №17
  14. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №18
  15. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №20
  16. МДОУ Детский сад комбинированного вида №21 «Солнышко»
  17. МДОУ Детский сад комбинированного вида №22 «Золотой ключик»
  18. МДОУ Детский сад комбинированного вида №23 «Ягодка»
  19. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №24 «Радуга»
  20. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №25
  21. МДОУ Детский сад комбинированного вида №26 «Звездочка»
  22. МДОУ Детский сад комбинированного вида №27 «Чебурашка»
  23. МДОУ Детский сад комбинированного вида №28 «Любавушка»
  24. МДОУ Детский сад комбинированного вида №29 «Росинка»
  25. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №30
  26. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №31 «Ладушки»
  27. МДОУ Детский сад комбинированного вида №32 «Березка»
  28. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №34
  29. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №35 «Зернышко»
  30. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №36 «Гнездышко»
  31. МДОУ Детский сад комбинированного вида №38 «Петушок»
  32. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №39 «Ягодка»
  33. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №40 «Золотая рыбка»
  34. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №42 «Ромашка»
  35. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №43
  36. МДОУ Детский сад комбинированного вида №47 «Лесная сказка»
  37. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №48 «Березки»
  38. АНООДО «Совенок»

Другие организации

  1. МБОУДО Центр внешкольной работы

Железнодорожный городской округ

Школы

  1. МАОУ СОШ №14

Детские сады

  1. МБДОУ Детский сад №1 «Росинка»
  2. МБДОУ Детский сад №3 комбинированного вида
  3. МБДОУ Детский сад №5 комбинированного вида
  4. МБДОУ Детский сад №7 комбинированного вида
  5. МБДОУ Детский сад №9 «Синяя птица»
  6. МАДОУ Детский сад №10 общеразвивающего вида
  7. МБДОУ Детский сад №12 компенсирующего вида
  8. МБДОУ Детский сад №13 комбинированного вида
  9. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад №14
  10. МБДОДУ Детский сад №15 «Ручеек» комбинированного вида
  11. МБДОУ Детский сад №16 комбинированного вида
  12. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №17
  13. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад №18
  14. МАДОУ Детский сад №19 «Светлячок»
  15. МАДОУ Детский сад №20 «Ромашка»
  16. МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №21 первой категории
  17. МАДОУ Детский сад №22 «Павушка»
  18. МБДОУ Детский сад №23 Центр развития ребенка
  19. МБДОУ Детский сад №24 комбинированного вида
  20. МАДОУ Детский сад №25 «Сказка»
  21. МБДОУ Детский сад компенсирующего вида №27 «Дюймовочка»
  22. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №28 первой категории
  23. МБДОУ Детский сад №29 общеразвивающего вида
  24. МБДОУ Детский сад №35 комбинированного вида

Другие организации

  1. МАОУДОД Художественная школа
  2. МБОУДОД Детско-юношеская спортивная школа
  3. МБУДО Дворец детского творчества

Жуковский городской округ

Органы управления образованием

  1. Управление образования Администрации городского округа Жуковский

Школы

  1. МОУ Гимназия №1
  2. МОУ Средняя общеобразовательная школа №2
  3. МОУ Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изуче¬нием английского языка
  4. МОУ Средняя общеобразовательная школа №4
  5. МОУ Средняя общеобразовательная школа №5 им. Ю.А. Гарнаева с углубленным изучением отдельных предметов
  6. МОУ Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического цикла
  7. МОУ Средняя общеобразовательная школа №7
  8. МОУ Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов
  9. МОУ Средняя общеобразовательная школа №9
  10. МОУ Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов
  11. МОУ Средняя общеобразовательная школа №11
  12. МОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов
  13. МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением отдельных предметов
  14. МОУ Лицей №14
  15. МОУ Средняя общеобразовательная школа №15 с русским этнокультурным компонентом
  16. НОУ «Общеобразовательная Свободная школа»
  17. МОУ Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования

Детские сады

  1. МДОУ Детский сад комбинированного вида №1
  2. МДОУ Детский сад №2 с русским этнокультурным компонентом
  3. МДОУ Детский сад №3
  4. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №5
  5. МДОУ Детский сад комбинированного вида №6
  6. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №7
  7. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №10
  8. МДОУ Детский сад комбинированного вида №12 «Сказка»
  9. МДОУ Детский сад комбинированного вида №13
  10. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №14
  11. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №15
  12. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №17
  13. МДОУ Детский сад комбинированного вида №19 «Звездочка»
  14. НДОУ Детский сад общеразвивающего вида №20 «Березка»
  15. МДОУ Детский сад компенсирующего вида №23
  16. МДОУ Детский сад присмотра и оздоровления №24
  17. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №26
  18. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №27
  19. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №28
  20. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №29
  21. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №30 «Родничок»
  22. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №32
  23. МДОУ Детский сад №33
  24. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №34
  25. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №35

Другие организации

  1. МОУДОД Центр детского творчества
  2. МОУДОД Центр эстетического воспитания
  3. МОУ Центр диагностики и консультирования «Высота»
  4. МОУДПО (повышения квалификации) специалистов «Учебно-методический центр города Жуковский»

Звёздный городок городской округ

Органы управления образованием

  1. Муниципальный орган управления образованием – отдел социального развития, образования, молодежной политики, физкультуры, культуры и спорта администрации городского округа Звездный городок

Школы

  1. МБОУ Средняя общеобразовательная школа имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка

Детские сады

  1. МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад «Ласточка»

Другие организации

  1. МБОУДОД Детская музыкальная школа

Ивантеевка городской округ

Органы управления образованием

  1. Комитет по образованию и молодежной политике Администрации города Ивантеевки

Школы

  1. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»
  2. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов
  3. МБОУ Гимназия №3
  4. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5
  5. МБОУ Гимназия №6
  6. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №7
  7. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №8

Детские сады

  1. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №2 «Радуга»
  2. МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №3 «Светлячок»
  3. МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №4 «Семицветик»
  4. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад №5 «Ромашка»
  5. МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №6 «Звёздочка»
  6. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №8 «Колокольчик»
  7. МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №9 «Айболит»
  8. МБДОУ Детский сад компенсирующего вида №10 «Гномик»
  9. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №12 «Ивушка»
  10. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №13 «Улыбка»
  11. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №15 «Ручеек»
  12. МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №16 «Сказка»
  13. МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №17 «Петушок»
  14. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад №18 «Родничок»
  15. МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №19 «Солнышко»
  16. АНОДО Центр развития ребенка «Почемучки»

Другие организации

  1. МБОУДОД Центр развития творчества детей и юношества
  2. МКОУ Центр развития ребёнка «Шанс»

Каширский муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Управление образования администрации Каширского муниципального района

Школы

  1. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1
  2. МБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2
  3. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №3
  4. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4
  5. МБОУ Основная общеобразовательная школа №5
  6. МБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №7
  7. МБОУ Основная общеобразовательная школа №8
  8. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №9
  9. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №10
  10. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №12
  11. МКОУ Никулинская основная общеобразовательная школа
  12. МБОУ Каменская основная общеобразовательная школа
  13. МБОУ Кокинская основная общеобразовательная школа
  14. МБОУ Зендиковская средняя общеобразовательная школа
  15. МБОУ Средняя общеобразовательная школа-интернат
  16. МКОУ Каширская коррекционная общеобразовательная школа-интернат
  17. МБОУ Барабановская средняя общеобразовательная школа
  18. МБОУ Богатищевская средняя общеобразовательная школа
  19. МБОУ Ледовская основная общеобразовательная школа
  20. МБОУ Тарасковская средняя общеобразовательная школа
  21. МБОУ Руновская основная общеобразовательная школа
  22. МБОУ Топкановская основная общеобразовательная школа

Детские сады

  1. МБДОУ Детский сад №1
  2. МБДОУ Детский сад №2
  3. МБДОУ Детский сад №4
  4. МБДОУ Детский сад №5
  5. МБДОУ Детский сад №6
  6. МБДОУ Детский сад №7
  7. МБДОУ Детский сад №8
  8. МБДОУ Детский сад №9
  9. МАДОУ Детский сад №10
  10. МБДОУ Детский сад №11
  11. МАДОУ Детский сад №13
  12. МБДОУ Детский сад №14
  13. МБДОУ Детский сад №15
  14. МБДОУ Детский сад №17
  15. МБДОУ Детский сад №18
  16. МБДОУ Новоселковский детский сад
  17. МБДОУ Руновский детский сад
  18. МБДОУ Барабановский детский сад
  19. МБДОУ Зендиковский детский сад
  20. МБДОУ Богатищевский детский сад
  21. МБДОУ Топкановский детский сад
  22. МБДОУ Ледовский детский сад
  23. МБДОУ Каменский детский сад
  24. МБДОУ Никулинский детский сад
  25. МБДОУ Кокинский детский сад
  26. МБДОУ Тарасковский детский сад
  27. МБДОУ Детский сад №16

Другие организации

  1. МБОУДО Детский экологический центр
  2. МАОУДО Ожерельевский центр дополнительного образования
  3. МАОУДО Центр дополнительного образования
  4. МБОУДО Детско-юношеский центр
  5. МБОУ ДПО «Учебно-методический центр»

Климовск городской округ

Школы

  1. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1
  2. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №3
  3. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов
  4. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов
  5. МАОУ Лицей города Климовска
  6. МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов
  7. МБОУ Специальная коррекционная общеобразовательная школа VIII вида

Детские сады

  1. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №2 «Золотой ключик»
  2. МБДОУ Детский сад №3 «Колокольчик» комбинированного вида
  3. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №5 «Радуга»
  4. МБДОУ Детский сад №9 «Солнышко» комбинированного вида
  5. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №11 «Рябинка»
  6. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №13 «Теремок»
  7. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому направлению развития детей №15 «Сказка»
  8. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №17 «Чебурашка»
  9. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №18 «Аленький цветочек»
  10. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №19 «Золушка»

Другие организации

  1. МБОУДОД Центр дополнительного образования детей
  2. МБОУДОД Дом детского творчества «Контакт»
  3. МБОУДОД Дом детского творчества «Электрон»
  4. МБОУДОД Детско-юношеская спортивная школа
  5. МБОУ Детский дом

Котельники городской округ

Органы управления образованием

  1. Управление образования и социальной политики администрации городского округа Котельники

Школы

  1. МБОУ Котельниковская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Л.Д. Чурилова
  2. МБОУ Котельниковская средняя общеобразовательная школа №2
  3. МБОУ Котельниковская средняя общеобразовательная школа №3

Детские сады

  1. МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Детство»
  2. МБДОУ Детский сад комбинированного вида «Ладушки»
  3. МБДОУ Детский сад комбинированного вида «Светлячок»
  4. МБДОУ Детский сад комбинированного вида «Семицветик»
  5. МБДОУ Детский сад комбинированного вида «Солнышко»
  6. МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Сказка»
  7. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Алёнка»

Другие организации

Королев городской округ

Школы

  1. МОУ Гимназия №5

Детские сады

Другие организации

  1. МБОУ ДО Детско-юношеская спортивная школа

Красноармейск городской округ

Школы

Детские сады

  1. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №1 «Березка»
  2. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №3 «Светлячок»
  3. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №4 «Малыш»
  4. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №5 «Солнышко»

Другие организации

  1. МАОУ ДОД Детско-юношеский центр

Красногорский муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Управление образования администрации Красногорского муниципального района

Школы

  1. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1
  2. МБОУ Лицей №1 поселка Нахабино
  3. МБОУ Гимназия №2
  4. МБОУ Нахабинская средняя общеобразовательная школа №2
  5. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №3
  6. МБОУ Нахабинская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов
  7. МБОУ Лицей №4
  8. МБОУ Нахабинская гимназия №4
  9. МБОУ Гимназия №5
  10. МБОУ Гимназия №6
  11. МБОУ Гимназия №7
  12. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №8
  13. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №9
  14. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №10 с углублённым изучением отдельных предметов
  15. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №11
  16. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №12
  17. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №14
  18. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №15
  19. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №16
  20. МБОУ Начальная общеобразовательная школа №17
  21. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №18
  22. МБОУ Опалиховская гимназия
  23. МБОУ Ангеловская средняя общеобразовательная школа
  24. МБОУ Архангельская средняя общеобразовательная школа имени А.Н. Косыгина
  25. МБОУ Ильинская средняя общеобразовательная школа
  26. МБОУ Петрово-Дальневская средняя общеобразовательная школа
  27. МБОУ Ульяновская средняя общеобразовательная школа
  28. МБОУ Николо-Урюпинская основная общеобразовательная школа
  29. МБОУ Опалиховская средняя общеобразовательная школа
  30. МБОУ «Начальная школа-детский сад»
  31. НОНОУ Основная общеобразовательная школа «Исток»
  32. ЧОУ Средняя общеобразовательная Школа «Международная Английская Школа»

Детские сады

  1. МБДОУ Детский сад №2
  2. МБДОУ Детский сад №3
  3. МБДОУ Детский сад №4
  4. МБДОУ Детский сад №5
  5. МБДОУ Детский сад №6
  6. МБДОУ Детский сад №7
  7. МБДОУ Детский сад №8
  8. МБДОУ Детский сад №9
  9. МБДОУ Детский сад №10
  10. МБДОУ Детский сад №11
  11. МБДОУ Детский сад №12
  12. МБДОУ Детский сад №13
  13. МБДОУ Детский сад №14
  14. МБДОУ Детский сад №15
  15. МБДОУ Детский сад №16
  16. МБДОУ Детский сад №17
  17. МБДОУ Детский сад №18
  18. МБДОУ Детский сад №19
  19. МБДОУ Детский сад №20
  20. МБДОУ Детский сад №21
  21. МБДОУ Детский сад №22
  22. МБДОУ Детский сад №23
  23. МБДОУ Детский сад №24
  24. МБДОУ Детский сад №25
  25. МБДОУ Детский сад №26
  26. МБДОУ Детский сад №27 «Чароит»
  27. МБДОУ Детский сад №28
  28. МБДОУ Детский сад №29
  29. МБДОУ Детский сад №30
  30. МБДОУ Детский сад №31
  31. МБДОУ Детский сад №32
  32. МБДОУ Детский сад №33
  33. МБДОУ Детский сад №34
  34. МБДОУ Детский сад №35
  35. МБДОУ Детский сад №36
  36. МБДОУ Детский сад №37
  37. МБДОУ Детский сад №38
  38. МБДОУ Детский сад №39
  39. МБДОУ Детский сад №40
  40. МБДОУ Детский сад №41
  41. МБДОУ Детский сад №42
  42. МБДОУ Детский сад №43
  43. МБДОУ Детский сад №45
  44. МБДОУ Детский сад №46
  45. МБДОУ Детский сад №47
  46. МБДОУ Детский сад №48
  47. МБДОУ Детский сад №49
  48. МБДОУ Детский сад №50

Другие организации

  1. МБУ ДО «Центр творчества»
  2. МБОУ «Образовательный центр «Созвездие»

Краснознаменск городской округ

Органы управления образованием

  1. Управление образования администрации городского округа Краснознаменск

Школы

  1. МБОУ Лицей №1 им. Г.С. Титова
  2. МБОУ Гимназия №1
  3. МБОУ Гимназия №2
  4. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.К. Жукова

Детские сады

  1. МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №1 «Колокольчик»
  2. МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №2 «Сказка»
  3. МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №3 «Белочка»
  4. МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №4 «Солнышко»
  5. МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №5 «Березка»
  6. МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №6 «Светлячок»
  7. МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №7 «Золотая рыбка»
  8. МБДОУ Детский сад №8 «Звездочка»
  9. МБДОУ Детский сад №9 «Дюймовочка»

Другие организации

  1. ГБОУ СПО Московской области Училище (техникум) олимпийского резерва №1
  2. МБОУДО Центр развития творчества детей и юношества
  3. МБОУДО Детско-юношеская спортивная школа
  4. МБОУДО Детская музыкальная школа

Ленинский муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Управление образования администрации Ленинского муниципального района

Школы

  1. МБОУ Видновская средняя общеобразовательная школа №1
  2. МБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1
  3. МБОУ Видновская средняя общеобразовательная школа №2
  4. МБОУ Видновская средняя общеобразовательная школа №4
  5. МБОУ Видновская средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов
  6. МБОУ Видновская средняя общеобразовательная школа №6
  7. МБОУ Видновская средняя общеобразовательная школа №7
  8. МАОУ Видновская средняя общеобразовательная школа №9
  9. МБОУ Петровская начальная общеобразовательная школа
  10. МАОУ Прогимназия
  11. МАОУ Видновский художественно-технический лицей
  12. МАОУ Видновская гимназия
  13. МАОУ Измайловская средняя общеобразовательная школа
  14. МБОУ Калиновская средняя общеобразовательная школа
  15. МБОУ Молоковская средняя общеобразовательная школа
  16. МБОУ Володарская средняя общеобразовательная школа
  17. МБОУ Развилковская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
  18. МАОУ Средняя общеобразовательная школа совхоза имени Ленина

Детские сады

  1. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №1 «Журавушка»
  2. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №3 «Теремок»
  3. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №4 «Огонёк»
  4. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №5 «Улыбка»
  5. МАДОУ Детский сад №6 «Золотой ключик»
  6. МАДОУ «Детский сад № 7 «Лесная сказка»
  7. МБДОУ Детский сад №8 «Капелька»
  8. МБДОУ Детский сад №9 «Солнышко»
  9. МАДОУ Детский сад №10 «Ласточка»
  10. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №11 «Росинка»
  11. МАДОУ «Детский сад №12 «Семицветик»
  12. МБДОУ Детский сад №13 «Клубничка»
  13. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №15 «Золотая рыбка»
  14. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №16 «Машенька»
  15. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №17 «Пчелка»
  16. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Кораблик»
  17. МАДОУ «Детский сад №19 «Яблонька»
  18. МБДОУ Детский сад № 20 "Василек"
  19. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №23 «Калейдоскоп»
  20. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №25 «Колокольчик»
  21. МБДОУ Детский сад №26 «Лукоморье»
  22. МАДОУ Детский сад №39 «Ромашка»
  23. МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №41 «Радуга»
  24. МБДОУ Детский сад №42 «Родничок»
  25. МБДОУ Детский сад №45 «Сказка»

Другие организации

  1. МКОУ Учебно-методический образовательный центр
  2. МБОУ Межшкольный учебный комбинат города Видное
  3. МАУ ДО Центр детского творчества «Импульс»
  4. МБУ ДО Центр детского творчества «Гармония»
  5. МАУ ДО Детский оздоровительно-образовательный центр «Дельфин»

Лобня городской округ

Органы управления образованием

  1. Управление образования Администрации города Лобня

Школы

  1. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5
  2. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №8 имени Героя Советского Союза Будника Гавриила Дмитриевича
  3. МБОО Средняя общеобразовательная школа №10

Детские сады

Другие организации

Лосино-Петровский городской округ

Органы управления образованием

  1. Отдел образования Администрации городского округа Лосино-Петровский

Школы

  1. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1
  2. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 имени В.В. Дагаева
  3. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4

Детские сады

  1. МБДОУ Детский сад комбинированного вида второй категории №1 «Родничок»
  2. МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад первой категории №2 «Дюймовочка»
  3. МБДОУ Детский сад комбинированного вида второй категории №3 «Ивушка»
  4. МБДОУ Детский сад компенсирующего вида второй категории №4 «Росток»
  5. МАДОУ Детский сад комбинированного вида второй категории №5 «Звездочка»
  6. МБДОУ Детский сад №6 «Солнышко»

Другие организации

Лотошинский муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Отдел по образованию администрации Лотошинского муниципального района

Школы

  1. МОУ Лотошинская средняя общеобразовательная школа №1
  2. МОУ Лотошинская средняя общеобразовательная школа №2
  3. МОУ Микулинская гимназия
  4. МОУ Введенская средняя общеобразовательная школа
  5. МОУ Ошейкинская средняя общеобразовательная школа
  6. МОУ Савостинская средняя общеобразовательная школа
  7. МОУ Кировская начальная общеобразовательная школа
  8. МКОУ Начальная школа – детский сад «Солнышко»
  9. МОУ Ушаковская средняя общеобразовательная школа

Детские сады

  1. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №1 «Родничок»
  2. МКДОУ Детский сад №3 «Одуванчик»
  3. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №6 «Дубок»
  4. МДОУ Детский сад №7 «Берёзка»
  5. МКДОУ Детский сад №8 «Звёздочка»
  6. МБДОУ Детский сад №9 «Чебурашка»
  7. МКДОУ Детский сад №10 «Колокольчик»
  8. МДОУ Детский сад №11 «Теремок»
  9. МАДОУ Центр развития ребёнка Детский сад №15 «Мечта»

Другие организации

  1. МУДО Дом детского творчества
  2. МУДО Детско-юношеская спортивная школа

Луховицкий муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Управление системой образования администрации Луховицкого муниципального района

Школы

  1. МБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1
  2. МБОУ Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1
  3. МБОУ «Луховицкая средняя общеобразовательная школа №2»
  4. МКОУ «Белоомутская основная общеобразовательная школа №2»
  5. МБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9
  6. МБОУ Гимназия №10
  7. МБОУ Фруктовская средняя общеобразовательная школа
  8. МКОУ Нижне-Масловская начальная общеобразовательная школа
  9. МБОУ Павловская основная общеобразовательная школа
  10. МКОУ «Врачовская начальная школа-детский сад»
  11. МБОУ «Луховицкий лицей»
  12. МКОУ «Белоомутская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
  13. МБОУ Астаповская основная общеобразовательная школа
  14. МКОУ Выкопанская средняя общеобразовательная школа
  15. МКОУ Григорьевская основная общеобразовательная школа
  16. МБОУ Газопроводская средняя общеобразовательная школа
  17. МБОУ Дединовская школа-интернат среднего (полного) общего образования
  18. МБОУ Краснопоймская средняя общеобразовательная школа
  19. МКОУ Ловецкая средняя общеобразовательная школа
  20. МКОУ Матырская основная общеобразовательная школа
  21. МКОУ Орешковская основная общеобразовательная школа

Детские сады

  1. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №1 «Улыбка»
  2. МКДОУ Детский сад №2 «Дубок»
  3. МКДОУ Детский сад общеразвивающего вида №3 «Искорка»
  4. МКДОУ Детский сад общеразвивающего вида №4 «Росинка»
  5. МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №5 «Родничок»
  6. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №6 «Колокольчик»
  7. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №7 «Солнышко»
  8. МБДОУ Детский сад компенсирующего вида №8 «Ладушки»
  9. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №9 «Светлячок»
  10. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №11 «Малышок»
  11. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №12 «Дюймовочка»
  12. МКДОУ Детский сад №15 «Звездочка»
  13. МКДОУ Детский сад общеразвивающего вида №16 «Ягодка»
  14. МКДОУ Детский сад общеразвивающего вида №17 «Чебурашка»
  15. МКДОУ Детский сад №19 «Ручеёк»
  16. МКДОУ Детский сад №20 «Реченька»
  17. МКДОУ Детский сад общеразвивающего вида №21 «Голубой огонек»
  18. МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №22 «Клеверок»
  19. МКДОУ Детский сад общеразвивающего вида №23 «Одуванчик»
  20. МКДОУ Детский сад общеразвивающего вида №24 «Ивушка»
  21. МКДОУ Детский сад общеразвивающего вида №25 «Колосок»
  22. МКДОУ Детский сад общеразвивающего вида №26 «Василёк»
  23. МКДОУ Детский сад общеразвивающего вида №27 «Зёрнышко»
  24. МКДОУ Детский сад №29 «Скворушка»
  25. МКДОУ Детский сад общеразвивающего вида №30 «Березка»
  26. МКДОУ Детский сад общеразвивающего вида №32 «Ромашка»
  27. МКДОУ Детский сад №37 «Лесовичок»

Другие организации

  1. МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа»
  2. МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»
  3. МБУДО «Центр детского и юношеского туризма»
  4. МБУДО «Детская школа искусств»
  5. МБУДО «Белоомутская детская музыкальная школа»
  6. МБУДО «Газопроводская сельская детская музыкальная школа»
  7. МБУДО «Краснопоймовская сельская детская музыкальная школа»
  8. МБУДО «Дединовская сельская детская музыкальная школа»

Лыткарино городской округ

Органы управления образованием

  1. Управление образования города Лыткарино

Школы

  1. МОУ Гимназия №1
  2. МОУ Средняя общеобразовательная школа №2
  3. МОУ Средняя общеобразовательная школа №3
  4. МОУ Гимназия №4
  5. МОУ Средняя общеобразовательная школа №5
  6. МОУ Средняя общеобразовательная школа №6
  7. МОУ Гимназия №7
  8. МС(к)ОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №8
  9. МОУ Вечерняя сменная общеобразовательная школа

Детские сады

  1. МДОУ Детский сад №1 «Колобок» общеразвивающего вида
  2. МДОУ Детский сад №3 «Дельфинчик» общеразвивающего вида
  3. МДОУ Детский сад №4 «Малыш» общеразвивающего вида
  4. МДОУ Детский сад №5 «Веснянка» комбинированного вида
  5. МДОУ Детский сад №6 «Теремок» общеразвивающего вида
  6. МДОУ Детский сад №8 «Солнышко» общеразвивающего вида
  7. МДОУ Детский сад №9 «Ёлочка» общеразвивающего вида
  8. МДОУ Детский сад №12 «Яблонька» комбинированного вида
  9. МДОУ Детский сад №14 «Вишенка» общеразвивающего вида
  10. МДОУ Детский сад №15 «Рябинушка» общеразвивающего вида
  11. МДОУ Детский сад №17«Колокольчик» общеразвивающего вида
  12. МДОУ Детский сад №18 «Ладушка» общеразвивающего вида
  13. МДОУ Детский сад №19 «Березка» комбинированного вида
  14. МДОУ Детский сад №21 «Росинка» общеразвивающего вида
  15. МДОУ Детский сад №22 «Сказка» комбинированного вида
  16. МДОУ Детский сад №23 «Ромашка» общеразвивающего вида
  17. МДОУ Детский сад №24 «Кораблик» комбинированного вида

Другие организации

  1. МУ ДО Дом детского творчества
  2. МУ ДО Центр детского творчества «Искатель»
  3. МУ ДО Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва

Люберецкий муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Управление образованием Люберецкого муниципального района

Школы

  1. МОУ Гимназия №1
  2. МОУ Средняя общеобразовательная школа №2 имени 37 Гвардейской стрелковой дивизии Красной Армии
  3. МБОУ специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида №3 «Развитие»
  4. МОУ Лицей №4
  5. МОУ Гимназия №5
  6. МОУ Средняя общеобразовательная школа №6
  7. МОУ Средняя общеобразовательная школа №7
  8. МОУ Средняя общеобразовательная школа №8
  9. МОУ Средняя общеобразовательная школа №9
  10. МОУ Средняя общеобразовательная школа №10
  11. МОУ Средняя общеобразовательная школа №11 имени Героя Советского Союза Е.И. Ларюшина
  12. МОУ Лицей №12
  13. МОУ Средняя общеобразовательная школа №13
  14. МОУ Томилинская средняя общеобразовательная школа №14
  15. МАОУ Лицей №15
  16. МАОУ Гимназия №16 «Интерес»
  17. МОУ Томилинская основная общеобразовательная школа №17
  18. МОУ Гимназия №18
  19. МОУ Томилинская средняя общеобразовательная школа №19
  20. МОУ Гимназия №20 имени Героя Советского Союза Н.Д. Дугина
  21. МОУ Средняя общеобразовательная школа №21
  22. МОУ Токаревская сельская основная общеобразовательная школа №22
  23. МОУ Сельская Жилинская средняя общеобразовательная школа №23
  24. МОУ Гимназия №24
  25. МОУ Средняя общеобразовательная школа №25
  26. МАОУ Средняя общеобразовательная школа №27
  27. МАОУ Гимназия №41
  28. МОУ Лицей №42
  29. МОУ Гимназия №43
  30. МОУ Гимназия №44
  31. МОУ Гимназия №46
  32. МОУ Средняя общеобразовательная школа №47
  33. МОУ Средняя общеобразовательная школа №48
  34. МОУ Начальная общеобразовательная школа №50
  35. МОУ Средняя общеобразовательная школа №52
  36. МОУ Средняя общеобразовательная школа №53
  37. МАОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа №54
  38. МОУ Красковская средняя общеобразовательная школа №55
  39. МОУ Гимназия №56
  40. МОУ Кореневская средняя общеобразовательная школа №59
  41. МОУ Кадетская школа
  42. МОУ школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Наш дом»
  43. МС(к)ОУ Малаховская школа - интернат IV вида для слабовидящих детей

Детские сады

  1. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида детский сад №1 «Солнышко»
  2. МДОУ Детский сад комбинированного вида №2 «Звездочка»
  3. МДОУ Детский сад комбинированного вида №3 «Светлячок»
  4. МДОУ Детский сад комбинированного вида №5 «Золотой ключик»
  5. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №6 «Белоснежка»
  6. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №7
  7. МБДОУ Детский сад общеразвивающего видаа №9 «Космос»
  8. МДОУ Детский сад №10
  9. МДОУ Детский сад комбинированного вида №11
  10. МДОУ Детский сад №12
  11. МДОУ Детский сад №13 «Синяя птица»
  12. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №14 «Журавушка»
  13. МДОУ Детский сад комбинированного вида №15 «Бригантина»
  14. МДОУ Детский сад №17
  15. МДОУ Детский сад комбинированного вида №28 «Совенок»
  16. МДОУ Детский сад комбинированного вида №42
  17. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №47 «Петушок»
  18. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №48 «Росток»
  19. МДОУ Детский сад комбинированного вида №49 «Василек»
  20. МДОУ Детский сад комбинированного вида №50 «Дефектолог»
  21. МДОУ Детский сад комбинированного вида №53
  22. МДОУ Детский сад комбинированного вида №56
  23. МДОУ Детский сад комбинированного вида №57
  24. МДОУ Детский сад комбинированного вида №58 «Радость»
  25. МДОУ Детский сад комбинированного вида №59
  26. МДОУ Детский сад комбинированного вида №61
  27. МДОУ Детский сад №64
  28. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №68 «Ромашка»
  29. МДОУ Детский сад №70 комбинированного вида II категории
  30. МДОУ Детский сад комбинированного вида №77
  31. МДОУ Детский сад №80
  32. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №81
  33. МДОУ Детский сад комбинированного вида №83
  34. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №88
  35. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №89 «Львенок»
  36. МДОУ Детский сад комбинированного вида №91 «Родничок»
  37. МДОУ Детский сад комбинированного вида №92 «Ёлочка»
  38. МДОУ Детский сад №93 «Семицветик»
  39. МДОУ Детский сад №94
  40. МДОУ Детский сад комбинированного вида №95 «Родничок»
  41. МДОУ Детский сад комбинированного вида №98
  42. МДОУ Детский сад комбинированного вида №100 «Дюймовочка»
  43. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №101
  44. МДОУ Детский сад комбинированного вида №103 «Росинка»
  45. МДОУ Детский сад комбинированного вида №104 «Ромашка»
  46. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №105
  47. МДОУ Детский сад №129 комбинированного вида II категории
  48. МДОУ Детский сад №130 комбинированного вида II категории
  49. МДОУ Детский сад комбинированного вида №150
  50. МДОУ Детский сад комбинированного вида №1720 «Новости»

Другие организации

  1. МОУДОД Станция юных техников
  2. МОУДОД Дворец детского (юношеского) творчества
  3. МОУДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  4. МОУ Центр диагностики и консультирования
  5. МОУДПО (повышения квалификации) специалистов «Центр развития образования»
  6. МОУ Центр социально-трудовой адаптации и профориентации

Можайский муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Управление образования администрации Можайского муниципального района

Школы

  1. МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 города Можайска
  2. МОУ Средняя общеобразовательная школа №2 города Можайска
  3. МОУ Средняя общеобразовательная школа №3 города Можайска
  4. МОУ Гимназия №4 города Можайска
  5. МОУ Семеновская средняя общеобразовательная школа
  6. МОУ Синичинская средняя общеобразовательная школа
  7. МОУ Средняя общеобразовательная школа с.Сокольниково
  8. МОУ Средняя общеобразовательная школа поселка Спутник
  9. МБОУ Средняя общеобразовательная школа «Гармония» города Можайска
  10. МОУ Тропаревская средняя общеобразовательная школа
  11. МОУ Борисовская средняя общеобразовательная школа
  12. МОУ Уваровская средняя общеобразовательная школа
  13. МОУ Ворошиловская средняя общеобразовательная школа
  14. МОУ Можайская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
  15. МОУ Средняя общеобразовательная школа пос. Гидроузел
  16. МОУ Горетовская средняя общеобразовательная школа
  17. МОУ Дровнинская средняя общеобразовательная школа
  18. МОУ Клементьевская средняя общеобразовательная школа
  19. МОУ Колычевская средняя общеобразовательная школа
  20. МОУ Средняя общеобразовательная школа д.Красный Балтиец
  21. МОУ Мокровская средняя общеобразовательная школа
  22. МОУ Павлищевская средняя общеобразовательная школа
  23. МОУ Порецкая средняя общеобразовательная школа

Детские сады

  1. МДОУ Детский сад №1 общеразвивающего вида города Можайска
  2. МДОУ Детский сад №3 компенсирующего вида города Можайска
  3. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №4 города Можайска
  4. МДОУ Центр развития ребенка- детский сад №5 города Можайска
  5. МДОУ Детский сад №6 общеразвивающего вида д. Горетово
  6. МДОУ Детский сад №7 общеразвивающего вида пос. Гидроузел
  7. МДОУ Детский сад №8 общеразвивающего вида города Можайска
  8. МДОУ Детский сад №12 общеразвивающего вида города Можайска
  9. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №13 п.Строитель
  10. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №16 города Можайска
  11. МДОУ Детский сад №17 общеразвивающего вида п. Колычево
  12. МДОУ Детский сад №18 общеразвивающего вида д. Красный Балтиец
  13. МДОУ Детский сад №19 общеразвивающего вида с.Тропарево
  14. МДОУ Детский сад №20 с.Борисово
  15. МДОУ Детский сад №21 с.Сокольниково
  16. МДОУ Детский сад №22 д.Шохово
  17. МДОУ Детский сад №23 общеразвивающего вида д.Мокрое
  18. МДОУ Детский сад №24 общеразвивающего вида с.Семеновское
  19. МДОУ Детский сад №25 п.Александрово
  20. МДОУ Детский сад №26 общеразвивающего вида п.Бородинское Поле
  21. МДОУ Детский сад №27 общеразвивающего вида д.Павлищево
  22. МДОУ Детский сад №28 общеразвивающего вида д.Клементьево
  23. МДОУ Детский сад №29 общеразвивающего вида п.Спутник
  24. МДОУ Детский сад №30 общеразвивающего вида с.Поречье
  25. МДОУ Детский сад №31 общеразвивающего вида д.Синичино
  26. МДОУ Детский сад №32 п.Цветковский
  27. МДОУ Детский сад №33 д.Дровнино
  28. МДОУ Детский сад №34 общеразвивающего вида п.Уваровка
  29. МДОУ Детский сад №36 д.Ивакино
  30. МОУ Начальная школа - детский сад города Можайска

Другие организации

  1. МОУ ДОД Дом детского творчества города Можайска

Молодёжный городской округ

Органы управления образованием

  1. Администрация городского округа ЗАТО поселок Молодежный

Школы

  1. МОУ Средняя общеобразовательная школа

Детские сады

  1. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №39

Другие организации

Наро-Фоминский муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Управление по образованию Администрации Наро-Фоминского района

Школы

  1. МАОУ Алабинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
  2. МАОУ Апрелевская средняя общеобразовательная школа №1
  3. МАОУ Апрелевская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов
  4. МАОУ Апрелевская средняя общеобразовательная школа №4
  5. МБОУ Атепцевская средняя общеобразовательная школа
  6. МБОУ Бекасовская средняя общеобразовательная школа
  7. МБОУ Васильчиновская средняя общеобразовательная школа
  8. МБОУ Верейская средняя общеобразовательная школа №1
  9. МБОУ Веселёвская средняя общеобразовательная школа
  10. МБОУ Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1
  11. МБОУ Волченковская средняя общеобразовательная школа
  12. МБОУ Каменская средняя общеобразовательная школа
  13. МАОУ Лицей имени Героя России Веры Волошиной
  14. МБОУ Назарьевская средняя общеобразовательная школа
  15. МБОУ Наро-Фоминская Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
  16. МАОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №1
  17. МАОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов
  18. МБОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов
  19. МБОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов
  20. МБОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов
  21. МБОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №7
  22. МБОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №9
  23. МБОУ Ново-Ольховская средняя общеобразовательная школа
  24. МБОУ Петровская средняя общеобразовательная школа
  25. МАОУ Селятинская средняя общеобразовательная школа №2
  26. МАОУ Селятниская средняя общеобразовательная школа №1
  27. МАОУ Софьинская средняя общеобразовательная школа
  28. МБОУ Татищевская средняя общеобразовательная школа
  29. МБОУ Ташировская начальная общеобразовательная школа
  30. МБОУ Шустиковская средняя общеобразовательная школа
  31. МБОУ Вышегородская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Детские сады

  1. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №1
  2. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №2
  3. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №3
  4. МАДОУ Детский сад №4
  5. МАДОУ Детский сад №5
  6. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №6
  7. МАДОУ Детский сад №7
  8. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №12
  9. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №13
  10. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №15
  11. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №16
  12. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №17
  13. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №19
  14. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №20
  15. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №22
  16. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №29
  17. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №33
  18. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №34
  19. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №38
  20. МБДОУ Детский сад №40
  21. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №42
  22. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №43
  23. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №45
  24. МБДОУ Детский сад №49
  25. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №50
  26. МБДОУ Детский сад №51
  27. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №52
  28. МБДОУ Детский сад №53
  29. МБДОУ Детский сад №54
  30. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №55
  31. МАДОУ Детский сад №56
  32. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №59
  33. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №60
  34. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №61
  35. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №62
  36. МАДОУ Детский сад №63
  37. МАДОУ детский сад комбинированного вида №65
  38. АНОДО «Гармония Детства»

Другие организации

  1. МБОУДОД Дом детского творчества №1 имени В.Волошиной
  2. МБОУДОД Дом детского творчества №2
  3. МБОУДОД Дом детского творчества №4
  4. МАОУДОД Детско-юношеская спортивная школа №1
  5. МАОУДОД Детско-юношеская спортивная школа №2 «Юность»
  6. МБОУДОД Детско-юношеская спортивная школа №3

Озёрский муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Управление образования администрации Озёрского муниципального района

Школы

  1. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1
  2. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2
  3. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №3
  4. МБОУ Гимназия №4
  5. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №6
  6. МБОУ Горская средняя образовательная школа
  7. МБОУ Бояркинская средняя общеобразовательная школа им. М.Е. Катукова
  8. МБОУ Полурядинская средняя общеобразовательная школа
  9. МБОУ Емельяновская средняя общеобразовательная школа
  10. МБОУ Редькинская средняя общеобразовательная школа

Детские сады

  1. МБДОУ Детский сад №1 «Солнышко»
  2. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №2 «Дельфинчик»
  3. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №5 «Сказка»
  4. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №8 «Земляничка»
  5. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №9 «Солнышко»
  6. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №10 «Ёлочка»
  7. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №12 «Петрушка»
  8. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №13 «Светлячок»
  9. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №14 «Весёлые звоночки»
  10. МБДОУ Центр развития ребенка- детский сад №15 «Золотая рыбка»
  11. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №16 «Солнышко»
  12. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №21 «Теремок»

Другие организации

  1. МБОУ ДО Центр детского творчества
  2. МОУ ДО Детско-юношеская спортивная школа «Чайка»

Орехово-Зуево городской округ

Органы управления образованием

  1. Управление образования администрации городского округа Орехово-Зуево

Школы

  1. МОУ Средняя общеобразовательная школа №1
  2. МОУ Средняя общеобразовательная школа №2
  3. МОУ Средняя общеобразовательная школа №4
  4. МОУ Общеобразовательная школа №5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
  5. МОУ Средняя общеобразовательная школа №6
  6. МОУ Средняя общеобразовательная школа №10
  7. МОУ Средняя общеобразовательная школа №11
  8. МОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углублённым изучением отдельных предметов
  9. МОУ Гимназия №14
  10. МОУ Гимназия №15
  11. МОУ Средняя общеобразовательная школа №16
  12. МОУ Средняя общеобразовательная школа №17
  13. МОУ Средняя общеобразовательная школа №18 с углублённым изучением отдельных предметов
  14. МОУ Средняя общеобразовательная школа №20 имени Н.З.Бирюкова
  15. МОУ Средняя общеобразовательная школа №22
  16. МОУ Средняя общеобразовательная школа №25 с углублённым изучением отдельных предметов
  17. МОУ Средняя общеобразовательная школа №26
  18. МОУ Лицей

Детские сады

  1. МДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №1
  2. МДОУ Детский сад №2 для детей раннего возраста
  3. МДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №3
  4. МДОУ Детский сад №4 комбинированного вида
  5. МДОУ Центр развития ребёнка-детский сад №5
  6. МДОУ Детский сад №7 комбинированного вида
  7. МДОУ Детский сад №8 комбинированного вида
  8. МДОУ Детский сад №10 общеразвивающего вида
  9. МДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №11
  10. МДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №12
  11. МДОУ Детский сад №16 комбинированного вида
  12. МДОУ Детский сад №18 комбинированного вида
  13. МДОУ Детский сад №20 комбинированного вида
  14. МДОУ Детский сад №21 общеразвивающего вида
  15. МДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №23
  16. МДОУ Детский сад №24 общеразвивающего вида
  17. МДОУ Детский сад №25 компенсирующего вида
  18. МДОУ Детский сад №26 комбинированного вида
  19. МДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №28
  20. МДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №30
  21. МДОУ Детский сад №31 компенсирующего вида
  22. МДОУ Детский сад №38 комбинированного вида
  23. МДОУ Детский сад №43 общеразвивающего вида
  24. НДОУ Детский сад №43 ОАО «Российские железные дороги»
  25. МДОУ Детский сад №44 общеразвивающего вида
  26. МДОУ Детский сад №45 общеразвивающего вида
  27. МДОУ Детский сад №46 для детей раннего возраста
  28. МДОУ Детский сад №66 общеразвивающего вида
  29. МДОУ Детский сад №73 комбинированного вида
  30. МДОУ Детский сад №75 комбинированного вида

Другие организации

  1. МУ ДО Центр детского творчества «Родник»
  2. МУ ДО Центр детского (юношеского) технического творчества
  3. МУ ДО Детско-юношеская спортивная школа
  4. МО ДПО Методический центр повышения квалификации педагогических работников

Орехово-Зуевский муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Управление образования администрации Орехово-Зуевского муниципального района

Школы

  1. МБОУ Мисцевская основная общеобразовательная школа №1
  2. МБОУ Куровская средняя общеобразовательная школа №1
  3. МОУ Дрезненская средняя общеобразовательная школа №1
  4. МБОУ Мисцевская основная общеобразовательная школа №2
  5. МАОУ Куровская средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением отдельных предметов
  6. МБОУ Ликино-Дулёвская основная общеобразовательная школа №2
  7. МБОУ Ликино-Дулёвская основная общеобразовательная школа №3
  8. МБОУ Ликино-Дулёвская основная общеобразовательная школа №4
  9. МБОУ Ликино-Дулёвская средняя общеобразовательная школа №5
  10. МАОУ Куровская средняя общеобразовательная школа №6
  11. МБОУ Губинская средняя общеобразовательная школа
  12. МБОУ Дрезненская гимназия
  13. МБОУ Верейская средняя общеобразовательная школа
  14. МБОУ Малодубенская средняя общеобразовательная школа
  15. МБОУ Озерецкая средняя общеобразовательная школа
  16. МАОУ Давыдовская гимназия
  17. МБОУ Абрамовская основная общеобразовательная школа
  18. МБОУ Ильинская средняя общеобразовательная школа
  19. НОУ Школа «РОСТОК»
  20. МАОУ Давыдовский лицей
  21. МКОУ Ильинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья
  22. МБОУ Запутновская средняя общеобразовательная школа
  23. МАОУ Ликино-Дулёвский лицей
  24. МБОУ Ликино-Дулёвская гимназия
  25. МАОУ Куровская гимназия
  26. МБОУ Соболевская средняя общеобразовательная школа
  27. МБОУ Ново-Снопковская основная общеобразовательная школа
  28. МБОУ Новинская средняя общеобразовательная школа
  29. МБОУ Авсюнинская средняя общеобразовательная школа
  30. МБОУ Щетиновская средняя общеобразовательная школа
  31. МБОУ Заволенская основная общеобразовательная школа
  32. МБОУ Юркинская основная общеобразовательная школа
  33. МАОУ Демиховский лицей
  34. МБОУ Анциферовская основная общеобразовательная школа
  35. МБОУ Кабановская средняя общеобразовательная школа
  36. МБОУ Горская основная общеобразовательная школа
  37. МБОУ Войново-Горская основная общеобразовательная школа

Детские сады

  1. МБДОУ Начальная школа-детский сад №1
  2. МБДОУ Детский сад №2 «Рябинка»
  3. МАДОУ Центр развития ребенка-детский сад №3 «Ромашка»
  4. МБДОУ Центр развития ребенка-детский сад №3 «Солнышко»
  5. МБДОУ Центр развития ребенка-детский сад №4 «Светлячок»
  6. МБДОУ Детский сад №7 «Кораблик»
  7. МБДОУ Детский сад №8 «Радуга»
  8. МАДОУ Детский сад №9 «Яблонька»
  9. МБДОУ Детский сад №10 «Рябинка» общеразвивающего вида
  10. МБДОУ Детский сад №11 «Лучик»
  11. МБДОУ Центр развития ребенка-детский сад №13 «Тополёк»
  12. МБДОУ Детский сад №14 «Ягодка» общеразвивающего вида
  13. МБДОУ Детский сад №15 «Родничок» общеразвивающего вида
  14. МБДОУ Центр развития ребенка-детский сад №17 «Солнышко»
  15. МБДОУ Детский сад №18 «Чебурашка» общеразвивающего вида
  16. МБДОУ Детский сад №19 «Вишенка»
  17. МБДОУ Детский сад №21 «Аленький цветочек» комбинированного вида
  18. МБДОУ Детский сад №22 «Гнёздышко» общеразвивающего вида
  19. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №23 «Колокольчик»
  20. МБДОУ Центр развития ребенка-детский сад №24 «Теремок»
  21. МБДОУ Центр развития ребенка-детский сад №30 «Звёздочка»
  22. МБДОУ Детский сад №33 «Тополёк» общеразвивающего вида
  23. МАДОУ Детский сад №37 «Журавлик» комбинированного вида
  24. НДОУ Детский сад №44 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
  25. МБДОУ Детский сад №49 «Берёзка»
  26. МБДОУ Детский сад №51 «Золотая рыбка» комбинированного вида
  27. МБДОУ Детский сад №53 «Солнышко» комбинированного вида
  28. МБДОУ Детский сад №54 «Ласточка» комбинированного вида
  29. МБДОУ Центр развития ребенка-детский сад № 59«Елочка»
  30. МАДОУ Центр развития ребенка-детский сад №60 «Сказка»
  31. МБДОУ Детский сад №61 «Незабудка» общеразвивающего вида
  32. МБДОУ Детский сад №63 «Колосок»
  33. МБДОУ Детский сад №64 «Одуванчик» общеразвивающего вида
  34. МБДОУ Детский сад №65
  35. МБДОУ Детский сад №66 «Ромашка» общеразвивающего вида
  36. АНОДО Детский сад «Семицветик»

Другие организации

  1. МОУДО Центр развития творчества детей и юношества «Спутник»
  2. МАУДО Центр технического творчества
  3. МБОУДОД Центр дополнительного образования детей поселка Авсюнино
  4. МАУ ДО ДЮСШ «Русич»
  5. МАУДО Центр детского творчества
  6. МАОУДО Детско-юношеская спортивная школа
  7. МКОУ Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции

Павлово-Посадский муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Управление образования администрации Павлово-Посадского муниципального района

Школы

  1. МОУ Лицей №1
  2. МБОУ Лицей №2
  3. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2
  4. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4
  5. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5
  6. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №6
  7. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №9
  8. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №11
  9. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №13
  10. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №18 имени Н.В.Менчинского
  11. МОУ Средняя общеобразовательная школа №24
  12. МОУ Гимназия
  13. МБОУ Ефимовская основная общеобразовательная школа
  14. МБОУ Начальная школа – детский сад деревни Алферово
  15. МКС(К)ОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VII вида
  16. МКОУ Ефимовская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
  17. МБОУ Рахмановская средняя общеобразовательная школа имени Е.Ф.Кошенкова
  18. МБОУ Кузнецовская основная общеобразовательная школа
  19. МОУ Евсеевская средняя общеобразовательная школа
  20. МБОУ Крупинская средняя общеобразовательная школа

Детские сады

  1. МБДОУ Детский сад №1 «Соловушка» комбинированного вида
  2. МБДОУ Детский сад №2 «Ласточка»
  3. МБДОУ Детский сад №4 «Золотой ключик» комбинированного вида
  4. МБДОУ Детский сад №5 «Незабудка» комбинированного вида
  5. МБДОУ Детский сад №6 «Рябинка» комбинированного вида
  6. МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №7 «Топотушки»
  7. МБДОУ Детский сад №8 «Теремок» комбинированного вида
  8. МБДОУ Детский сад №9 «Малыш» комбинированного вида
  9. МБДОУ Детский сад №10 «Ладушки» комбинированного вида
  10. МБДОУ Детский сад №11 «Солнышко» комбинированного вида
  11. МБДОУ Детский сад №15 «Малютка» комбинированного вида
  12. МБДОУ Детский сад №16 «Родничок» комбинированного вида
  13. МБДОУ Детский сад №17 «Заинька» комбинированного вида
  14. МБДОУ Детский сад №20 «Журавушка» общеразвивающего вида
  15. МБДОУ Детский сад №21 «Василёк»
  16. МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №23 «Золотой ключик»
  17. МБДОУ Детский сад №24 «Колобок»
  18. МБДОУ Детский сад №26 «Ленок» общеразвивающего вида
  19. МБДОУ Детский сад №27 «Родничок» общеразвивающего вида
  20. МБДОУ Детский сад №28 села Казанское
  21. МБДОУ Детский сад №30 «Тополёк» общеразвивающего вида
  22. МБДОУ Детский сад №32 «Берёзка» общеразвивающего вида
  23. МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №34 «Алёнушка»
  24. МБДОУ Детский сад №44 «Искорка» комбинированного вида
  25. МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №45 «Золотой петушок»
  26. МБДОУ Детский сад №46 «Машенька» комбинированного вида
  27. МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад№47 «Сказка»

Другие организации

  1. МБОУДОД Детский эколого-биологический центр
  2. МБОУДОД Детско-юношеская спортивная школа
  3. МБОУДОД Станция юных техников
  4. МБОУДОД Дом детского творчества
  5. МОУДПО (повышения квалификации) специалистов «Информационно-методический центр»

Подольск городской округ

Органы управления образованием

  1. Комитет по образованию Администрации города Подольска

Школы

  1. МОУ Гимназия №4
  2. МОУ Средняя общеобразовательная школа №15
  3. МОУ Средняя общеоразовательная школа №25

Детские сады

  1. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №2 «Ручеек»
  2. МДОУ Детский сад комбинированного вида №5
  3. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №10
  4. МДОУ Детский сад комбинированного вида №11 «Росинка»
  5. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №18
  6. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №29 «Сударушка»
  7. МДОУ Детский сад комбинированного вида №30
  8. МДОУ Детский сад комбинированного вида №40 «Капелька»
  9. МДОУ Детский сад комбинированного вида №44 «Малыш»
  10. МДОУ Детский сад компенсирующего вида №48 «Яблонька»
  11. МДОУ Детский сад компенсирующего вида №63 «Росток»

Другие организации

Подольский муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Управление образования администрации Подольского муниципального района

Школы

  1. МОУ Быковская средняя общеобразовательная школа
  2. МОУ Дубровицкая средняя общеобразовательная школа имени Героя России А.Г. Монетова
  3. МОУ Лицей №1 пос. Львовский
  4. МОУ Львовская средняя общеобразовательная школа №4
  5. МОУ Средняя общеобразовательная школа пос. МИС
  6. МОУ Сынковская средняя общеобразовательная школа
  7. МОУ Толбинская средняя общеобразовательная школа
  8. МОУ Федюковская средняя общеобразовательная школа
  9. МОУ Прогимназия п. Романцево

Детские сады

  1. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №6 «Колобок»
  2. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №7 «Елочка»
  3. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №8 «Светлячок»
  4. МДОУ Детский сад №15 «Улыбка»
  5. МДОУ Центр развития ребенка детский сад №16 «Ладушки»
  6. МДОУ Детский сад №19 «Звездочка»
  7. МДОУ Детский сад комбинированного вида №20 «Веснушки»
  8. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №28 «Петушок»
  9. МДОУ Центр развития ребенка детский сад №29 «Дубравушка»
  10. МДОУ Центр развития ребенка детский сад №36 «Рябинка»

Другие организации

Пушкинский муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Управление образования администрации Пушкинского муниципального района

Школы

  1. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1 города Пушкино
  2. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 города Пушкино
  3. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №3 города Пушкино
  4. МБОУ Гимназия №4 города Пушкино
  5. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5 города Пушкино
  6. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №6 города Пушкино
  7. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №7 города Пушкино
  8. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов города Пушкино
  9. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №9 с углублённым изучением отдельных предметов города Пушкино
  10. МАОУ Гимназия №10 города Пушкино
  11. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №11 города Пушкино
  12. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №12 города Пушкино
  13. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №14 города Пушкино
  14. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №15 города Пушкино
  15. МБОУ Начальная общеобразовательная школа №16 города Пушкино
  16. МБДОУ Начальная школа - детский сад №56 «Родничок»
  17. МБДОУ Начальная школа - детский сад компенсирующего вида №63 «Солнышко»
  18. МБОУ Братовщинская средняя общеобразовательная школа
  19. МБОУ Вечерняя (сменная) средняя общеобразовательная школа города Пушкино
  20. МБОУ Ельдигинская средняя общеобразовательная школа
  21. МБОУ Зверосовхозская средняя общеобразовательная школа
  22. МБОУ Зеленоградская основная общеобразовательная школа
  23. МБОУ Средняя общеобразовательная школа имени Героя России В. В. Матвеева городского поселения Лесной
  24. МБОУ Леснополянская средняя общеобразовательная школа
  25. МБОУ Майская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
  26. МБОУ Правдинская средняя общеобразовательная школа №1
  27. МБОУ Правдинская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов
  28. МБОУ Софринская средняя общеобразовательная школа №1
  29. МБОУ Софринская средняя общеобразовательная школа №2
  30. МБОУ Челюскинская средняя общеобразовательная школа
  31. МБОУ Черкизовская средняя общеобразовательная школа
  32. МБОУ Царевская основная общеобразовательная школа
  33. МАОУ Гимназия «Тарасовка»
  34. МБОУ Ашукинская средняя общеобразовательная школа
  35. МБСКОУ Пушкинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Детские сады

  1. МБДОУ Детский сад №1 «Колокольчик»
  2. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №2 «Вишенка»
  3. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №3 «Снежинка»
  4. МБДОУ Центр развития ребёнка-детский сад №4 «Золотая рыбка»
  5. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №5 «Малыш»
  6. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №6 «Улыбка»
  7. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №7 «Лесная сказка»
  8. МБДОУ Детский сад №8 «Звёздочка»
  9. МАДОУ Центр развития ребёнка – детский сад №9 «Буратино»
  10. МБДОУ Детский сад №10 «Яблонька»
  11. МБДОУ Детский сад №11 «Теремок»
  12. МБДОУ Детский сад №12 «Василёк»
  13. МБДОУ Детский сад №13 «Одуванчик»
  14. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №14 «Подснежник»
  15. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №16 «Колосок»
  16. МБДОУ Детский сад №17 «Тополёк»
  17. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №18 «Росинка»
  18. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №19 «Ручеек»
  19. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №22 «Золушка»
  20. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №23 «Ромашка»
  21. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №25 «Ягодка»
  22. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №30 «Ладушки»
  23. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №34 «Незабудка»
  24. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №42 «Рябинка»
  25. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №44 «Соловушка»
  26. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №47 «Радуга»
  27. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №49 «Ласточка»
  28. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №51 «Машенька»
  29. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №53 «Дюймовочка»
  30. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №54 «Светлячок»
  31. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №55 «Аленушка»
  32. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №57 «Вербочка»
  33. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №60 «Огонек»
  34. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №61 «Дружба»
  35. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №64 «Мальвина»
  36. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №65 «Березка»
  37. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №66 «Елочка»
  38. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №68 «Воробушек»
  39. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №70 «Журавлик»
  40. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №99 «Белочка»

Другие организации

  1. МБОУДОД Центр детского творчества
  2. МБОУДОД ДЮСШ города Пушкино
  3. МБОУДОД Станция юных техников
  4. МБОУДОД ДЮСШ «Защита» города Пушкино

Пущино городской округ

Органы управления образованием

  1. Отдел образования администрации города Пущино

Школы

  1. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1
  2. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №3
  3. МБОУ Гимназия «Пущино»

Детские сады

  1. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №1 «Рябинка»
  2. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №2 «Сказка»
  3. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №5 «Дюймовочка»
  4. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №6 «Незабудка»
  5. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №7 «Семицветик»
  6. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №8 «Росинка»

Другие организации

  1. МБОУДОД Детско-юношеский центр «Радуга»
  2. МБУДО ДЮСШ Детско-юношеская спортивная школа
  3. МБУ ДПО УМЦ Учебно-методический центр

Раменский муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Комитет по образованию Администрации Раменского муниципального района

Школы

  1. МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов
  2. МОУ Гимназия №2
  3. МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №4
  4. МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №5
  5. МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №6
  6. МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №8
  7. МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №9
  8. МОУ Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов
  9. МОУ Средняя общеобразовательная школа №11 поселка Дружба
  10. МОУ Клишевская средняя общеобразовательная школа №12
  11. МОУ Власовская средняя общеобразовательная школа №13
  12. МОУ Быковская средняя общеобразовательная школа №14
  13. МОУ Быковская средняя общеобразовательная школа №15
  14. МОУ Быковская основная общеобразовательная школа №16
  15. МОУ Ильинская основная общеобразовательная школа №17
  16. МОУ Основная общеобразовательная школа №18 поселка РАОС
  17. МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №19
  18. МОУ Чулковская средняя общеобразовательная школа №20
  19. МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №21 с углублённым изучением отдельных предметов
  20. МОУ Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов
  21. МОУ Дергаевская средняя общеобразовательная школа №23
  22. МОУ Ильинская средняя общеобразовательная школа №25
  23. МОУ Ильинская средняя общеобразовательная школа №26
  24. МОУ Кратовская основная общеобразовательная школа №27
  25. МОУ Кратовская средняя общеобразовательная школа №28
  26. МОУ Родниковская средняя общеобразовательная школа №32
  27. МОУ Удельнинская средняя общеобразовательная школа №34
  28. МОУ Прогимназия №48
  29. МОУ Кратовская средняя общеобразовательная школа №98
  30. МОУ Островецкая средняя общеобразовательная школа
  31. МОУ Константиновская средняя общеобразовательная школа
  32. МОУ Гимназия города Раменское
  33. МВ(С)ОУ Центр образования (вечерняя (сменная) школа)
  34. МОУ Речицкая средняя общеобразовательная школа
  35. МОУ Удельнинская гимназия
  36. МОУ Юровская средняя общеобразовательная школа
  37. МОУ Гжельская средняя общеобразовательная школа с изучением предметов художественно-эстетического цикла
  38. МОУ Рыболовская средняя общеобразовательная школа
  39. МОО Зюзинская основная общеобразовательная школа
  40. МОУ Ульянинская основная общеобразовательная школа
  41. МОУ Кузяевская основная общеобразовательная школа
  42. МОУ Никитская средняя общеобразовательная школа
  43. МОУ Новосельская основная общеобразовательная школа
  44. МОУ Никоновская основная общеобразовательная школа
  45. МОУ Заворовская средняя общеобразовательная школа
  46. МОУ Ганусовская средняя общеобразовательная школа
  47. МС(к)ОУ Раменская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида
  48. МОУ Софьинская средняя общеобразовательная школа
  49. МОУ Удельнинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида
  50. МС(к)ОУ Юровская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида

Детские сады

  1. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №1
  2. МДОУ Детский сад комбинированного вида №2
  3. МДОУ Детский сад комбинированного вида №3
  4. МДОУ Детский сад комбинированного вида №4
  5. МБОУ Детский сад общеразвивающего вида №5
  6. МДОУ Детский сад комбинированного вида №6
  7. МДОУ Детский сад №7 компенсирующего вида
  8. МДОУ Детский сад комбинированного вида №8
  9. МДОУ Детский сад комбинированного вида № 9
  10. МДОУ Детский сад комбинированного вида №10
  11. МДОУ Детский сад комбинированного вида №11
  12. МДОУ Детский сад комбинированного вида №12
  13. МДОУ Детский сад комбинированного вида №13
  14. МДОУ Детский сад комбинированного вида №14
  15. МДОУ Детский сад комбинированного вида №15
  16. МДОУ Детский сад для детей раннего возраста №16
  17. МДОУ Детский сад комбинированного вида №17
  18. МДОУ Детский сад комбинированного вида №18
  19. МДОУ Детский сад №19
  20. МДОУ Детский сад комбинированного вида №21
  21. МДОУ Детский сад №23
  22. МДОУ Детский сад №24
  23. МДОУ Детский сад №25
  24. МДОУ Детский сад №28
  25. МДОУ Детский сад №29
  26. МДОУ Детский сад комбинированного вида №30
  27. МДОУ Детский сад комбинированного вида №31
  28. МДОУ Детский сад №32
  29. МДОУ Детский сад №33
  30. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №34
  31. МДОУ Детский сад комбинированного вида №36
  32. МДОУ Детский сад комбинированного вида №37
  33. МДОУ Детский сад комбинированного вида №38
  34. МДОУ Детский сад комбинированного вида №39
  35. ЧДОУ Детский сад №42 ОАО РЖД
  36. МДОУ Детский сад комбинированного вида №42
  37. МДОУ Детский сад комбинированного вида №43
  38. МДОУ Детский сад комбинированного вида №44
  39. МДОУ Детский сад комбинированного вида №45
  40. МДОУ Детский сад комбинированного вида №46
  41. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №49
  42. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №50
  43. МДОУ Детский сад комбинированного вида №51
  44. МДОУ Детский сад комбинированного вида №52
  45. МДОУ Детский сад комбинированного вида №53
  46. МДОУ Детский сад комбинированного вида №54
  47. МДОУ Детский сад №56
  48. МДОУ Детский сад комбинированного вида №58
  49. МДОУ Детский сад №60
  50. МДОУ Детский сад комбинированного вида №61
  51. МДОУ Детский сад №62
  52. МДОУ Детский сад №63
  53. МДОУ Детский сад комбинированного вида №66
  54. МДОУ Детский сад комбинированного вида №67
  55. МДОУ Детский сад комбинированного вида №69
  56. МДОУ Детский сад комбинированного вида №71
  57. МДОУ Детский сад №72
  58. МДОУ Детский сад комбинированного вида №73
  59. МДОУ Детский сад комбинированного вида №74
  60. МДОУ Детский сад комбинированного вида №76
  61. МДОУ Детский сад комбинированного вида №77
  62. МДОУ Детский сад №78
  63. МДОУ Детский сад комбинированного вида №79
  64. МДОУ Детский сад комбинированного вида №80
  65. МДОУ Детский сад комбинированного вида №82
  66. МДОУ Детский сад №83
  67. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №84

Другие организации

  1. МОУДОД Детско-юношеская спортивная школа №1
  2. МОУ Быковский детский дом
  3. МУ ДО Удельнинский центр внешкольной работы
  4. МОУДОД Быковский Центр развития творчества детей и юношества
  5. МОУДОД Центр внешкольной работы
  6. МОУДОД Раменский центр развития творчества детей и юношества
  7. МОУДОД Детско-юношеская спортивная школа
  8. МОУДОД Детско-юношеская спортивная школа «Сатурн»
  9. МОУДОД Ильинская комплексная детско-юношеская спортивная школа
  10. МОУДОД Хоровая школа «Юность России»
  11. МУ Центр диагностики и консультирования «Диалог»
  12. МОУМЦ Раменский дом учителя

Реутов городской округ

Школы

Детские сады

  1. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №13 «Веснушки»

Другие организации

Рошаль городской округ

Органы управления образованием

  1. Отдел образования Администрации городского округа Рошаль

Школы

  1. МОБУ Средняя общеобразовательная школа №2
  2. МОБУ Средняя общеобразовательная школа №6 имени А.Ю.Малинина
  3. МОБУ Лицей имени Героя Советского Союза В.В.Гусева
  4. МКОУ Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Детские сады

  1. МДОБУ Детский сад №1
  2. МДОБУ Детский сад №5
  3. МДОБУ Детский сад №7
  4. МДОБУ Детский сад №8
  5. МДОБУ Детский сад №10
  6. МДОБУ Детский сад №11

Другие организации

  1. МОБУ ДО Детско-юношеская спортивная школа
  2. МОБУДОД Центр детского творчества «Гармония»

Рузский муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Управление образования Администрации Рузского муниципального района

Школы

  1. МАОУ Гимназия №1 города Рузы
  2. МБОУ Тучковская средняя общеобразовательная школа №1
  3. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 города Рузы
  4. МБОУ Тучковская средняя общеобразовательная школа №2
  5. МАОО Средняя общеобразовательная школа №3 города Рузы
  6. МБОУ Тучковская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов
  7. МБОУ Старорузская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
  8. МКСКОУ Тучковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида
  9. МБОУ Беляногорская средняя общеобразовательная школа
  10. МБОУ Кожинская средняя общеобразовательная школа
  11. МАОУ Кадетская школа-интернат «Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора»
  12. МБОУ Колюбакинская средняя общеобразовательная школа
  13. МБОУ Покровская средняя общеобразовательная школа
  14. МБОУ Космодемьянская средняя общеобразовательная школа
  15. МБОУ Лидинская основная общеобразовательная школа
  16. МОУ Нестеровский лицей
  17. МБОУ Никольская средняя общеобразовательная школа
  18. МБОУ Нововолковская основная общеобразовательная школа
  19. МБОУ Орешковская средняя общеобразовательная школа
  20. МБОУ Сытьковская средняя общеобразовательная школа
  21. МБОУ Дороховская средняя общеобразовательная школа
  22. МБОУ Богородская основная общеобразовательная школа

Детские сады

  1. МБДОУ Детский сад №1
  2. МБДОУ Детский сад №2 общеразвивающего вида
  3. МАДОУ Детский сад №3 общеразвивающего вида
  4. МБДОУ Детский сад №4
  5. МАДОУ Детский сад №5
  6. МБДОУ Детский сад №6
  7. МБДОУ Детский сад №9 общеразвивающего вида
  8. МБДОУ Детский сад №10
  9. МБДОУ Детский сад №11
  10. МБДОУ Детский сад №12 общеразвивающего вида
  11. МБДОУ Детский сад №15
  12. МБДОУ Детский сад №18 общеразвивающего вида
  13. МБДОУ Детский сад №19
  14. МБДОУ Детский сад №20
  15. МБДОУ Детский сад №21 общеразвивающего вида
  16. МБДОУ Детский сад №22
  17. МБДОУ Детский сад №23
  18. МАДОУ Детский сад №25
  19. МБДОУ Детский сад №26
  20. МБДОУ Детский сад №29
  21. МБДОУ Детский сад №31
  22. МАДОУ Детский сад №33 - Центр развития ребенка
  23. МБДОУ Детский сад №39
  24. МАДОУ Детский сад №40 Центр развития ребенка
  25. МАДОУ Детский сад №41 Центр развития ребенка
  26. МБДОУ Детский сад №42

Другие организации

  1. МБОУДОД Центр детского творчества
  2. МАОУДОД Школа искусств
  3. МКОУ Рузский детский дом
  4. МАОУ Центр дополнительного профессионального образования
  5. МБОУ ДПО Учебно-методический центр

Серебряно-Прудский муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Управление по образованию администрации Серебряно-Прудского муниципального района

Школы

  1. МОУ Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа имени маршала В.И. Чуйкова
  2. МОУ Совхозная средняя общеобразовательная школа
  3. МОУ Узуновская средняя общеобразовательная школа
  4. МОУ Мочильская средняя общеобразовательная школа
  5. МОУ Клёмовская средняя общеобразовательная школа
  6. МОУ Подхоженская средняя общеобразовательная школа
  7. МОУ Шеметовская средняя общеобразовательная школа
  8. МОУ Петровская средняя общеобразовательная школа
  9. МОУ Крутовская средняя общеобразовательная школа
  10. МОУ Глубоковская основная общеобразовательная школа
  11. МОУ Дмитриевская основная общеобразовательная школа

Детские сады

  1. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №2 «Солнышко»
  2. МДОУ Детский сад комбинированного вида №5 «Журавушка»
  3. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №6 «Родничок»
  4. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №7 «Аленушка»
  5. МДОУ Детский сад №10 «Березка»
  6. МДОУ Детский сад №12 «Осетренок»
  7. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №13 «Звёздочка»
  8. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Колосок»
  9. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Малышок»
  10. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Светлячок»
  11. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Ягодка»
  12. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик»
  13. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Росинка»
  14. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад «Тополек»
  15. МДОУ Детский сад «Рябинка» села Петрово
  16. МДОУ Детский сад деревни Коровино

Другие организации

  1. МОУДО Серебряно-Прудский Дом детского творчества
  2. МОУДО Серебряно-Прудская детско-юношеская спортивная школа

Серпухов городской округ

Органы управления образованием

  1. Структурное подразделение администрации города Серпухова Комитет по образованию

Школы

Детские сады

  1. МДОУ Детский сад комбинированного вида №6 «Земляничка»
  2. МДОУ Детский сад комбинированного вида №41 «Кораблик»

Другие организации

Талдомский муниципальный район

Школы

Детские сады

  1. МДОУ Детский сад комбинированного вида №4 «Березка»

Другие организации

Фрязино городской округ

Органы управления образованием

  1. Управление образования администрации города Фрязино

Школы

  1. МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов
  2. МОУ Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов
  3. МОУ Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов
  4. МОУ Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов
  5. МОУ Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов
  6. МОУ Гимназия
  7. МОУ Лицей
  8. МОУ Открытая (сменная) общеобразовательная школа

Детские сады

  1. МДОУ Детский сад комбинированного вида №1
  2. МДОУ Детский сад комбинированного вида №2
  3. МДОУ Детский сад комбинированного вида №3
  4. МДОУ Детский сад компенсирующего вида №4
  5. МДОУ Детский сад комбинированного вида №5
  6. МДОУ Детский сад комбинированного вида №6
  7. МДОУ Детский сад комбинированного вида №7
  8. МДОУ Детский сад комбинированного вида №8
  9. МДОУ Детский сад комбинированного вида №9
  10. МДОУ Детский сад комбинированного вида №10
  11. МДОУ Детский сад комбинированного вида №11
  12. МДОУ Детский сад комбинированного вида №12
  13. МДОУ Детский сад комбинированного вида №13
  14. МДОУ Детский сад комбинированного вида №14
  15. МДОУ Детский сад комбинированного вида №15

Другие организации

  1. МОУДОД Детско-юношеская спортивная школа
  2. МОУДОД Детско-юношеская спортивная школа «Олимп»
  3. МОУДОД Станция юных техников
  4. МОУДОД Центр детского творчества

Химки городской округ

Органы управления образованием

  1. Управление по образованию Администрации городского округа Химки

Школы

  1. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1
  2. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2
  3. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №3
  4. МБОУ Гимназия №4
  5. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5
  6. МБОУ Лицей №6
  7. МБОУ Лицей №7 имени Д.П.Уланова
  8. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №8 имени В.И.Матвеева
  9. МБОУ Гимназия №9
  10. МБОУ Лицей №10
  11. МБОУ Лицей №11
  12. МБОУ Лицей №12
  13. МАОУ Лицей №13
  14. МБОУ Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №14
  15. МБОУ Лицей №15
  16. МБОУ Гимназия №16
  17. МАОУ Лицей №17
  18. МОУ Средняя общеобразовательная школа №18
  19. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №19
  20. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №20
  21. МАОУ Лицей №21
  22. МБОУ Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №22
  23. МБОУ Гимназия №23
  24. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №24 г. Химки
  25. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №25
  26. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №26
  27. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №27
  28. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №28
  29. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №29
  30. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №30
  31. МБС(к)ОУ Начальная школа - детский сад VII вида №47
  32. МБОУ Общеобразовательная школа - интернат начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования

Детские сады

  1. МБДОУ Центр развития ребёнка -детский сад №1 «Солнышко»
  2. МБДОУ Детский сад №2 «Улыбка»
  3. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №3 «Сказка»
  4. МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 4
  5. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №5 «Радуга»
  6. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №6 «Сказка»
  7. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №8 «Лебёдушка»
  8. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №9
  9. МБДОУ Детский сад №10 «Колобок»
  10. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №11 «Подковка»
  11. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №12
  12. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №13 «Умка»
  13. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №14 «Светлячок»
  14. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №15 «Жар-птица»
  15. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №16 «Медвежонок»
  16. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №17 «Аистенок»
  17. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №18
  18. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №19 «Морозко»
  19. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №20 «Лукоморье»
  20. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №21 «Золушка»
  21. МДОУ Центр развития ребенка – детский сад №22 «Золотая рыбка»
  22. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №23 «Чебурашка»
  23. МБДОУ Детский сад №24 «Капитан»
  24. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №25 «Калинка»
  25. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №26 «Кораблик»
  26. МБДОУ Детский сад №27
  27. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №28 «Ручеёк»
  28. МАДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №30 «Дельфиненок»
  29. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №31 «Золотой ключик»
  30. МАДОУ Детский сад №32
  31. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №33
  32. МАДОУ Детский сад №34
  33. МБДОУ Детский сад №35 «Аюшка»
  34. МБОУ Детский сад общеразвивающего вида №37 «Лучик»
  35. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №39 «Пчёлка»
  36. МБДОУ Детский сад компенсирующего вида №40 «Ритм»
  37. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №41 «Катюша»
  38. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №42
  39. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №43 «Родничок»
  40. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №44 «Рябинушка»
  41. МБДОУ Детский сад компенсирующего вида №45
  42. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №46 «Совенок»
  43. МБДОУ Детский сад №48
  44. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №49 «Семицветик»
  45. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №50
  46. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №51 «Зоренька»
  47. МБДОУ Детский сад №52 «Котёнок»
  48. МБДОУ Детский сад №53 «Росинка»
  49. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №54 «Алёнушка»
  50. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №55 «Дюймовочка»
  51. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №56 «Ромашка»
  52. МБДОУ Детский сад №57 «Страна детства»
  53. МБДОУ Детский сад №58 «Акварельки»
  54. МБДОУ Детский сад № 59 «Калейдоскоп»

Другие организации

  1. МБОУДОД Дом детского творчества «Шмель»
  2. МАОУДОД Дом детского творчества «Созвездие»
  3. МБОУ Центр психолого-медико-социального сопровождения «Успех»
  4. МБОУДОД Дом детского творчества «Родник»
  5. ГКУСО Химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Чеховский муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Управление образования Администрации Чеховского муниципального района

Школы

  1. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов
  2. МБОУ Гимназия №2
  3. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №3
  4. МБОУ Средняя общеобразовательная школа Чехов-3 с углубленным изучением отдельных предметов
  5. МБОУ Лицей №4
  6. МКОУ Основная общеобразовательная школа №6
  7. МБОУ Гимназия №7
  8. МКОУ Средняя общеобразовательная школа Чехов-7
  9. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза А.И. Маркова
  10. МКОУ Основная общеобразовательная школа Чехов-8
  11. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов
  12. МБОУ Средняя школа №10
  13. МКОУ Васькинская основная общеобразовательная школа
  14. МКОУ Шараповская основная общеобразовательная школа
  15. МКОУ Нерастанновская средняя общеобразовательная школа
  16. МКОУ Дубненская средняя общеобразовательная школа
  17. МКОУ Мещерская средняя общеобразовательная школа
  18. МКОУ Столбовская средняя общеобразовательная школа
  19. МБОУ Троицкая средняя общеобразовательная школа
  20. МКОУ Манушкинская средняя общеобразовательная школа
  21. МКС(к)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида
  22. МКОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Талалихинская начальная школа - детский сад
  23. МБОУ Любучанская средняя общеобразовательная школа
  24. МБОУ Крюковская средняя общеобразовательная школа
  25. МБОУ Новобытовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
  26. МКОУ Молодинская основная общеобразовательная школа
  27. МКОУ Стремиловская основная общеобразовательная школа

Детские сады

  1. МДОУ Детский сад №1
  2. МДОУ Детский сад компенсирующего вида №2
  3. МДОУ Детский сад №3
  4. МАДОУ Детский сад №4 общеразвивающего вида
  5. МКДОУ Детский сад №5
  6. МКДОУ Детский сад комбинированного вида №10
  7. МДОУ Детский сад №11 общеразвивающего вида
  8. МДОУ Детский сад №12
  9. МБДОУ Детский сад №13 общеразвивающего вида
  10. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад №14
  11. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №16
  12. МАДОУ Детский сад №17 общеразвивающего вида
  13. МДОУ Детский сад №18
  14. МДОУ Детский сад №19
  15. МДОУ Детский сад комбинированного вида №20
  16. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №21
  17. МБДОУ Детский сад №22
  18. МДОУ Детский сад №23
  19. МДОУ Детский сад №24
  20. МКДОУ Детский сад №25 общеразвивающего вида
  21. МКДОУ Детский сад №26
  22. МДОУ Детский сад №27 общеразвивающего вида
  23. МДОУ Детский сад №30 общеразвивающего вида
  24. МКДОУ Детский сад №31 общеразвивающего вида
  25. МДОУ Детский сад №33
  26. МКДОУ Детский сад №35
  27. МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №37
  28. МКДОУ Детский сад №38 «Белочка»
  29. МАДОУ Детский сад №42 «Светлячок»
  30. МДОУ Детский сад №43
  31. МДОУ Детский сад №46
  32. МДОУ Детский сад комбинированного вида №48
  33. МДОУ Детский сад №51 общеразвивающего вида
  34. МАДОУ Детский сад №52 комбинированного вида «Ромашка»

Другие организации

  1. МАОУ ДО Центр развития творчества детей и юношества
  2. МБОУ ДПО Учебно-методический центр
  3. МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения»
  4. МБОУ ДО Детско-юношеская спортивная школа «Витязь»
  5. МКОУ ДО Детско-юношеская спортивная школа
  6. МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья «Чеховский центр содействия развитию семьи и семейных форм устройства»

Шатурский муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Управление образования администрации Шатурского муниципального района

Школы

  1. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 города Шатуры»
  2. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 города Шатуры»
  3. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 имени Героя Советского Союза Ф.Т. Жарова города Шатуры»
  4. МБОУ «Основная общеобразовательная школа №5 города Шатуры»
  5. МБОУ «Лицей города Шатуры»
  6. МБОУ «Основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.И. Борзова села Середниково»
  7. МБОУ «Коробовский лицей»
  8. МБОУ «Основная общеобразовательная школа поселка Шатурторф»
  9. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Кривандино»
  10. МБОУ «Начальная школа-детский сад поселка Пустоши»
  11. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.П. Кочеткова села Пышлицы»
  12. МБОУ «Школа - интернат VIII вида»
  13. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации А.И. Баукина поселка Радовицкий»
  14. МБОУ «Начальная школа - детский сад посёлка санатория «Озеро Белое»
  15. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа рабочего поселка Черусти»
  16. МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»
  17. МБОУ «Основная общеобразовательная школа микрорайона Керва города Шатуры»
  18. МБОУ «Основная общеобразовательная школа п. Бакшеево»
  19. МБОУ «Основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Б.И. Веремея рабочего поселка Мишеронский»
  20. МБОУ «Основная общеобразовательная школа поселка Осаново-Дубовое»
  21. МБОУ «Петровская основная общеобразовательная школа»
  22. МБОУ «Основная общеобразовательная школа поселка Туголесский Бор»

Детские сады

  1. МБДОУ «Детский сад №1»
  2. МБДОУ «Детский сад №2»
  3. МБДОУ «Детский сад №3»
  4. МБДОУ «Детский сад №4»
  5. МБДОУ «Детский сад №5»
  6. МБДОУ «Детский сад №6»
  7. МБДОУ «Детский сад №7»
  8. МБДОУ «Детский сад №8»
  9. МБДОУ «Детский сад №9»
  10. МБДОУ «Детский сад №10»
  11. МБДОУ «Детский сад №11»
  12. МБДОУ «Детский сад №13»
  13. МАДОУ «Детский сад №14»
  14. МБДОУ «Детский сад №15»
  15. МБДОУ «Детский сад №16»
  16. МБДОУ «Детский сад №17»
  17. МБДОУ «Детский сад №18»
  18. МБДОУ «Детский сад №19»
  19. МБДОУ «Детский сад №20»
  20. МБДОУ «Детский сад №21»
  21. МБДОУ «Детский сад №22»
  22. МБДОУ «Детский сад №23»
  23. МБДОУ «Детский сад №24»
  24. МБДОУ «Детский сад №25»
  25. МБДОУ «Детский сад №26»
  26. МБДОУ «Детский сад №27»
  27. МБДОУ «Детский сад №28»
  28. МБДОУ «Детский сад №29»
  29. МБДОУ «Детский сад №30»
  30. МБДОУ «Детский сад №31»
  31. МБДОУ «Детский сад №33»

Другие организации

  1. МБОУДО «Центр «Созвездие»
  2. МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Гармония»
  3. МОУ ДПО «Методический центр»

Шаховская городской округ

Органы управления образованием

  1. Управление образования администрации Шаховского муниципального района

Школы

  1. МБОУ Шаховская средняя общеобразовательная школа №1
  2. МБОУ Шаховская открытая (сменная) общеобразовательная школа
  3. МБОУ Дорская средняя общеобразовательная школа
  4. МБОУ Дубранивская средняя общеобразовательная школа
  5. МКС(К)ОУ Шаховская специальная(коррекционная)общеобразовательная школа-интернат VIII вида
  6. МБОУ Раменская средняя общеобразовательная школа
  7. МБОУ Муриковская средняя общеобразовательная школа
  8. МБОУ Ивашковская средняя общеобразовательная школа
  9. МБОУ Белоколпская средняя общеобразовательная школа
  10. МБОУ Бухоловская средняя общеобразовательная школа
  11. МБОУ Серединская средняя общеобразовательная школа
  12. МБОУ Шаховская гимназия

Детские сады

  1. МБДОУ Детский сад №2 «Малыш» комбинированного вида
  2. МБДОУ Детский сад №3 «Теремок» комбинированного вида
  3. МБДОУ Детский сад №4 «Лесная сказка»
  4. МБДОУ Детский сад №5 «Ёлочка» общеразвивающего вида
  5. МБДОУ Детский сад №6 «Яблонька»
  6. МБДОУ Раменский детский сад №7 комбинированного вида
  7. МБДОУ Детский сад №8 «Колокольчик»
  8. МБДОУ Детский сад №9 «Рябинка»
  9. МБДОУ Детский сад №10 «Тополек»
  10. МБДОУ Серединский детский сад №11 «Солнышко» комбинированного вида
  11. МБДОУ Дубранивский детский сад №12
  12. МБДОУ Детский сад №13 «Светлячок»
  13. МБДОУ Ивашковский детский сад №14
  14. МАДОУ Детский сад №20 «Родничок» комбинированного вида
  15. МБДОУ Детский сад «Зёрнышко»

Другие организации

  1. МБОУ ДО Шаховской дом детского творчества
  2. МБОУ ДОД Шаховская детско - юношеская спортивная школа

Щёлковский муниципальный район

Органы управления образованием

  1. Комитет по вопросам образования Администрации Щёлковского муниципального района

Школы

  1. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1
  2. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1 поселка Загорянский
  3. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1 поселка Фряново
  4. МАОУ Средняя общеобразовательная школа №1 имени Ф.Я.Фалалеева поселка Монино
  5. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 имени С.И. Руденко поселка Монино
  6. МОАУ Средняя общеобразовательная школа №2
  7. МАОУ Свердловская средняя общеобразовательная школа №2
  8. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 поселка Загорянский
  9. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 имени А.Д.Бесчастнова поселка Фряново
  10. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №3 имени С.А. Красовского поселка Монино
  11. МАОУ Средняя общеобразовательная школа №3
  12. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4 имени П.И. Климука
  13. МБОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №5 VIII вида
  14. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №6
  15. МБОУ Щёлковский лицей №7
  16. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №8
  17. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов
  18. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №11 им. Г.С. Титова
  19. МАОУ Средняя общеобразовательная школа №12
  20. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №13 им. В.А.Джанибекова
  21. МАОУ Лицей №14 имени Ю.А.Гагарина
  22. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №16
  23. МАОУ Средняя общеобразовательная школа №17 с углубленным изучением отдельных предметов
  24. МОУ Открытая (сменная) общеобразовательная школа
  25. МБОУ Биокомбинатовская средняя общеобразовательная школа
  26. МАОУ Медвежье-Озёрская средняя общеобразовательная школа
  27. МБОУ Свердловская средняя общеобразовательная школа имени М.П. Марченко
  28. МБОУ Щёлковская гимназия
  29. МБОУ Трубинская средняя общеобразовательная школа
  30. МБОУ Серковская средняя общеобразовательная школа
  31. МБОУ Гребневская средняя общеобразовательная школа деревни Ново
  32. МБОУ Огудневская средняя общеобразовательная школа
  33. МБОУ Краснознаменская средняя общеобразовательная школа
  34. МБОУ Литвиновская основная общеобразовательная школа
  35. МБОУ Орловская основная общеобразовательная школа деревни Мизиново

Детские сады

  1. МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №1 «Теремок»
  2. МАДОУ Детский сад №2 «Карамелька»
  3. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад №5
  4. МБДОУ Детский сад №6 «Колокольчик» общеразвивающего вида
  5. МБДОУ Детский сад №7 общеразвивающего вида поселка Монино
  6. МБДОУ Детский сад №8 «Незабудка» общеразвивающего вида
  7. МБДОУ Детский сад №9 «Малинка» общеразвивающего вида
  8. МБДОУ Детский сад №10 «Дюймовочка»
  9. МБДОУ Детский сад №11 общеразвивающего вида поселка Монино
  10. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №12 «Солнышко»
  11. МБДОУ Детский сад №13 «Тополек» общеразвивающего вида
  12. МБДОУ Детский сад №14 «Крепыш» комбинированного вида
  13. МБДОУ Детский сад №15 «Колокольчик» общеразвивающего вида
  14. МБДОУ Детский сад №16 «Солнышко» компенсирующего вида
  15. МБДОУ Детский сад №17 «Золотой петушок» села Петровское
  16. МАДОУ Детский сад №18 «Росинка» компенсирующего вида
  17. МБДОУ Детский сад №19 «Родничок» общеразвивающего вида
  18. МАДОУ Детский сад №20 «Щелкунчик» общеразвивающего вида
  19. МБДОУ Детский сад №21 «Загоряночка» общеразвивающего вида
  20. МБДОУ Детский сад №22 «Цветик-семицветик» общеразвивающего вида
  21. МБДОУ Детский сад №23 «Радуга» общеразвивающего вида
  22. МБДОУ Детский сад №24 «Звёздочка» общеразвивающего вида
  23. МАДОУ Детский сад №25 «Малыш» компенсирующего вида
  24. МБДОУ Детский сад №27 «Берёзка» общеразвивающего вида
  25. МБДОУ Детский сад №30 «Ладушки»
  26. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад №31 деревни Медвежьи Озёра
  27. МБДОУ Детский сад №32 «Росинка» общеразвивающего вида
  28. МБДОУ Детский сад №33 «Кроха» деревни Мизиново
  29. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №34 «Рябинушка»
  30. МБДОУ Детский сад №35 «Родничок» комбинированного вида поселка Краснознаменский
  31. МБДОУ Детский сад №36 «Алёнка» общеразвивающего вида поселка Фряново
  32. МБДОУ Детский сад №37 «Радуга» общеразвивающего вида поселка Монино
  33. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №38 «Солнышко» поселка Фряново
  34. МБДОУ Детский сад №39 «Золотой ключик» комбинированного вида поселка Фряново
  35. МБДОУ Детский сад №40 «Колокольчик» общеразвивающего вида поселка Фряново
  36. МАДОУ Детский сад №41 «Радуга» комбинированного вида поселка Свердловский
  37. МБДОУ Детский сад №42 «Солнышко» комбинированного вида поселка Свердловский
  38. МБДОУ Детский сад №44 «Улыбка» поселка Монино
  39. МАДОУ Детский cад №45 «Домовёнок» поселка Монино
  40. МБДОУ Детский сад №46 «Мотылёк» комбинированного вида поселка Монино
  41. МБДОУ Детский сад №47 «Бельчонок» поселка Монино
  42. МБДОУ Детский сад №48 «Ягодка» поселка Свердловский
  43. МБДОУ Детский сад №49 «Зоренька» деревни Богослово
  44. МАДОУ Детский сад №50 «Ручеёк» общеразвивающего вида
  45. МБДОУ Детский сад №52 «Колосок» общеразвивающего вида
  46. МАДОУ Детский сад №53 «Фиалка» компенсирующего вида поселка Биокомбината
  47. МБДОУ Детский сад №54
  48. МБДОУ Детский сад №55 «Сказка» комбинированного вида
  49. МБДОУ Детский сад №56 деревни Оболдино
  50. МБДОУ Детский сад №57 «Светлячок» общеразвивающего вида
  51. МАДОУ Детский сад №58 «Жемчужина»
  52. МАДОУ Детский сад №59 «Золотая рыбка» общеразвивающего вида
  53. МАДОУ Детский сад №60 «Пчёлка»
  54. МАДОУ Детский сад №63 «Лучик» комбинированного вида
  55. МБДОУ Детский сад №64 «Малышок» общеразвивающего вида
  56. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №65 «Радость»
  57. МАДОУ Детский сад №66 «Яблонька» комбинированного вида
  58. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад №67 «Белочка» поселка Биокомбината
  59. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №68 «Сказка» поселка Фряново

Другие организации

  1. МАУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования «Романтик»
  2. МБУДО Детско-юношеская спортивная школа
  3. МАОУДОД Детский оздоровительно-образовательный центр «Лесная сказка»
  4. МБУДО Детско-юношеский центр «Юность»
  5. МБУДО Детская школа искусств
  6. МБУДО Медвежье-Озёрская детская школа искусств
  7. МАУДО Загорянская детская школа искусств им.Ю.А.Розума
  8. МБОУ ДОД Огудневская Детская школа искусств
  9. МАУДО Детский оздоровительно-образовательный плавательный центр «Нептун»
  10. МАУДО Свердловская Детская школа искусств
  11. МБОУДОД Детская хореографическая школа
  12. МБУДО Детская художественная школа
  13. МБОУДОД детская музыкальная школа
  14. МБУДО Монинская детская музыкальная школа
  15. МБУДО Фряновская детская музыкальная школа
  16. МБУДО Биокомбинатовская детская музыкальная школа
  17. МАУДО Детский оздоровительно-образовательный центр «Юнармеец»

Электрогорск городской округ

Органы управления образованием

  1. Управление развитием отраслей социальной сферы Администрации городского округа Электрогорск

Школы

  1. МКОУ Электрогорская коррекционная общеобразовательная школа
  2. МЦС Средняя общеобразовательная школа №14
  3. МЦС Средняя общеобразовательная школа №16
  4. МЦС Лицей

Детские сады

  1. МАДЦС Центр развития ребёнка - детский сад №39 «Светлячок»
  2. МДЦС Детский сад комбинированного вида №35 «Ёлочка»
  3. МАДЦС Детский сад комбинированного вида №40 «Ромашка»
  4. МДЦС Центр развития ребёнка - детский сад №41 «Гнёздышко»
  5. МДЦС Детский сад комбинированного вида №43 «Колокольчик»

Другие организации

  1. МУДО Центр дополнительного образования «Истоки»

Электросталь городской округ

Органы управления образованием

  1. Управление образования администрации городского округа Электросталь

Школы

  1. МОУ Средняя общеобразовательная школа №1
  2. МОУ Средняя общеобразовательная школа №2
  3. МОУ Средняя общеобразовательная школа №3
  4. МОУ Гимназия №4
  5. МОУ Средняя общеобразовательная школа №5
  6. МОУ Лицей №7
  7. МОУ Лицей №8
  8. МОУ Гимназия №9
  9. МОУ Средняя общеобразовательная школа №11
  10. МОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением иностранного языка
  11. МАОУ Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением отдельных предметов
  12. МОУ Лицей №14
  13. МОУ Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов
  14. МОУ Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов
  15. МОУ Гимназия №17
  16. МОУ Средняя общеобразовательная школа №18
  17. МОУ Средняя общеобразовательная школа №19
  18. МОУ Средняя общеобразовательная школа №20
  19. МОУ Гимназия №21
  20. МОУ Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов
  21. МБОУ Начальная школа - детский сад для детей с ограниченными возможностями здоровья
  22. МБОУ Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №1
  23. МБОУ Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2

Детские сады

  1. МДОУ Детский сад №1 общеразвивающего вида
  2. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №4
  3. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №5
  4. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №7
  5. МДОУ Детский сад №9 общеразвивающего вида
  6. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №12
  7. МДОУ Детский сад №17 комбинированного вида
  8. МДОУ Детский сад №20 общеразвивающего вида
  9. МДОУ Детский сад №22 комбинированного вида
  10. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №23
  11. МДОУ Детский сад №24 комбинированного вида
  12. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №26
  13. МДОУ Детский сад №28 общеразвивающего вида
  14. МДОУ Детский сад №29 общеразвивающего вида
  15. МДОУ Детский сад №30 общеразвивающего вида
  16. МДОУ Детский сад №32 общеразвивающего вида
  17. МДОУ Детский сад №33 комбинированного вида
  18. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад №35
  19. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №36
  20. МДОУ Детский сад №37 общеразвивающего вида
  21. МДОУ Детский сад №38 комбинированного вида
  22. МДОУ Детский сад №43 комбинированного вида
  23. МДОУ Детский сад №44 общеразвивающего вида
  24. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №46
  25. МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №47
  26. МДОУ Детский сад №50 общеразвивающего вида
  27. МДОУ Детский сад №53 общеразвивающего вида
  28. МДОУ Детский сад №55 общеразвивающего вида
  29. МДОУ Детский сад №56 общеразвивающего вида
  30. МДОУ Детский сад №59 общеразвивающего вида
  31. МДОУ Детский сад №63 общеразвивающего вида
  32. МДОУ Центр развития ребенка- детский сад №65
  33. МДОУ Детский сад №67 общеразвивающего вида

Другие организации

  1. МОУДОД Детская музыкальная школа №2
  2. МОУДОД Центр дополнительного образования детей «Росток»
  3. МАОУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Диалог»
  4. МОУДОД Станция юных техников
  5. МОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Детский дом «Надежда»
  6. МОУДОД Детская художественная школа

такой значок напротив ссылки на сайт указывает на то, что сайт этой организации зарегистрирован в качестве участника Общероссийского рейтинга сайтов.