Новое на сайтах по муниципальным районам

Для просмотра всех новостей по муниципальному району выберите муниципалитет

Просто начните набирать название муниципалитета

Балашиха городской округ

Учебно-методический

21 декабря 2016 года в детском саду № 55 состоялся региональный учебно-методический семинар: «Возможности использования мультимедиа технологий в художественно-эстетическом воспитании детей дошкольного возраста».

Веселые

19 декабря ребята 6а и 8а классов приняли участие в мероприятии, которое проводилось в городской детской библиотеке № 3. Оно было посвящено Году российского кинематографа, а также замечательному артисту и клоуну Юрию Никулину (95 лет со дня рождения).

Кружок

В конце года наш детский сад получил оборудование для проведения с детьми занятий в кружке технической направленности «Робототехника». Умные игрушки призваны научить дошкольников простейшим навыкам обращения с электроникой.

Новогодние

С 12 по 16 декабря 2016 года в рамках тематической недели «Новогодние деньки» в детском саду были проведены мероприятия по подготовке к новогодним праздникам.

Моя

В МАДОУ № 34 «Капитошка» 9 декабря в младшей группе № 9 прошло увлекательное развлечение «Моя дружная семейка», направленное на физическое развитие малышей, укрепление детско-родительских отношений.

Взаимодействие

В рамках взаимодействия по преемственности ДОО и школы старший воспитатель Сердюкова С.Е. приняла участие в ММО учителей-дефектологов по теме «Новая модель коррекционного образования в условиях внедрения ФГОС для обучающихся с ОВЗ», организованного на базе МКОУ «Школа для учащихся с ОВЗ».

«Звездные

По инициативе Министерства образования Московской области в ноябре текущего года проходил фестиваль-номинация «Звездные дети» для обучающихся образовательных организаций Московской области.