Новое на сайтах по муниципальным районам

Для просмотра всех новостей по муниципальному району выберите муниципалитет

Просто начните набирать название муниципалитета

Балашиха городской округ

Мастер-классы

2 февраля в рамках муниципальной стажировочной площадки прошли мастер-классы педагогов Художественной школы Устиновой И.В. и Топоноговой В.В.

Итоги

С 30 января по 3 февраля в детском саду прошла тематическая неделя «Уроки доброты», посвященная добрым делам, поступкам, мыслям, отношениям ко всему окружающему миру.

Поздравляем!

Поздравляем воспитанн­иков старшей группы № ­ 8 Алёхину Викторию и­ Теплова Александра з­а победу в международ­ном экологическом кон­курсе творческих рабо­т «Наши пернатые друз­ья»!

Мини

В старшей группе № 8 ­совместно с родителям­и созданы мини-музеи­: «Кукол народо­в мира», «В гос­тях у сказки», «Тик-Так» и «Ми­ни-игрушка».

Юные

Обучающиеся МБОУ «Школа № 22» г.о. Балашиха готовятся принять участие в региональном конкурсе творческих экспериментальных работ учащихся «Архимед».

Мастер-класс

В рамках Рождественской недели в детском саду № 25 «Сказка» воспитатель Филатова Наталия Сергеевна провела мастер-класс для педагогов «Куклы-обереги своими руками».