Королёв городской округ

Дорога

23 марта 2017 года в гимназии состоялась международная научно-практическая конференция обучающихся на пяти иностранных языках (английском, немецком, французском, испанском, китайском) «Дорога к звездам», посвященная 110 годовщине со дня рождения С. П. Королева.

На конференции были представлены проекты более, чем 40 участников из школ Королева, Москвы, Балашихи. Гран-при конференции получила Киселева Виктория (гимназия № 1, г. Балашиха), дипломы первой степени получили Воронина Анастасия, Тупицына Анастасия, Воронов Артемий (гимназия 11, г. Королев), дипломы второй степени получили Сусликова Дарья. Набиуллина Елизавета, Юрчихина Елена, Куваева Мария (гимназия 11, г. Королев), Сторожев Илья (гимназия № 1, Балашиха).

Поздравляем и желаем новых творческих побед!