Новое на сайтах по муниципальным районам

Для просмотра всех новостей по муниципальному району выберите муниципалитет

Просто начните набирать название муниципалитета

Котельники городской округ

Моя

С целью создания условий для выявления, развития и поддержки одаренных детей под руководством заместителя директора по УВР Татьяны Николаевны Барановой в школе проводится годичный проект «Моя страна».

185-летие

Ребята из группы «Фиалка» побывали в библиотеке. Сотрудники подготовили для ребят беседу, посвященную 185-летию со дня рождения английского писателя Льюиса Кэррола — автора сказки «Алиса в стране чудес».

День

День рождения Деда Мороза и Снегурочки отмечается 30 января. В этот день они уже успели поздравить всех детей и взрослых с наступлением нового года, и вернулись на Северный полюс, чтобы отдохнуть и начать подготовку к следующему празднику.

Кормушка

В рамках подготовки в 2017 году в Российской Федерации Года экологии, в декабре 2016 года обучающиеся 3 Б класса с классным руководителем Пиминовой А.М. повесили кормушки, которые были сделаны руками обучающихся на уроках технологии и родителями.

Неделя

В нашем детском саду, прошел прекрасный досуг, с участием веселого клоуна, быбы-Яги, Кощея и конечно, главными персонажами праздника были наши воспитанники. Они, проявив смелость, ловкость, сноровку, терпение, выручили из заколдованного плена клоуна и отгадали волшебное слово.