Новое на сайтах по муниципальным районам

Для просмотра всех новостей по муниципальному району выберите муниципалитет

Просто начните набирать название муниципалитета

Котельники городской округ

Международная

Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования 18 мая провела VI Международную научно-практическую конференцию «Непрерывное педагогическое образование в контексте инновационных проектов общественного развития».

Наш

В рамках межшкольного сотрудничества и в преддверии празднования Дня Победы школьный музей посетили учащиеся 10-х классов школы № 3 г.о. Котельники.

Поздравляем

Ученица нашей школы стала призёром Московского областного регионального этапа VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

ЭКОбум

Конкурс моделей одежды «ЭКОбум» прошел в нашей школе. Вторсырье не в контейнер, а в руки юных модельеров. Какая безудержная фантазия и креатив!

Выставка

9 марта учащиеся 6–8 классов посетили выставку «Первозданная Россия» в Центральном доме художника.