Новое на сайтах по муниципальным районам

Для просмотра всех новостей по муниципальному району выберите муниципалитет

Просто начните набирать название муниципалитета

Котельники городской округ

Выставка

9 марта учащиеся 6–8 классов посетили выставку «Первозданная Россия» в Центральном доме художника.

Параспорт

Сотрудники РООИ «Перспектива» провели с ребятами Котельниковской школы № 2 уроки параспорта и познакомили с игрой в голбол.

Консультация

В МАДОУ детский сад «Алёнка» состоялась консультация для педагогического состава на тему: «Профилактика эмоционального выгорания», которая сопровождалась мастер-классом с элементами тренинга.

Просто

Сотрудники «Перспективы» уверены: только человек с инвалидностью может рассказать простым языком о, казалось бы, сложных вещах — понимании инвалидности.

Моя

С целью создания условий для выявления, развития и поддержки одаренных детей под руководством заместителя директора по УВР Татьяны Николаевны Барановой в школе проводится годичный проект «Моя страна».

185-летие

Ребята из группы «Фиалка» побывали в библиотеке. Сотрудники подготовили для ребят беседу, посвященную 185-летию со дня рождения английского писателя Льюиса Кэррола — автора сказки «Алиса в стране чудес».