Новое на сайтах по муниципальным районам

Для просмотра всех новостей по муниципальному району выберите муниципалитет

Просто начните набирать название муниципалитета

Красноармейск городской округ

Акция:

Зимняя пора — это серьезное испытание для пернатых. Птицы наполняют природу жизнью и гармонией. С каждым днем найти пищу птицам становится все труднее.

Педагог

16 декабря в детском саду № 3 «Светлячок» прошёл городской этап конкурса «Педагог года — 2016».

Хроника

18 декабря педагоги «Детско-юношеского центра «Радость», школы № 3, родители совместно с обучающимися школ № 2, № 3, Гимназии № 6 посетили Центральный музей Великой Отечественной войны — самый значимый объект столичного Парка Победы.

Таланты

Коллектив творческих педагогов детских садов № 3 «Светлячок» и № 4 «Малыш» принял участие в фестивале педагогических идей «Таланты Подмосковья» и стали лауреатами.

Мультфильмы

Уважаемые посетители нашего сайта, приглашаем Вас посетить наш видеозал и просмотреть мультфильмы, созданные детьми и педагогами всех групп детского сада № 3 «Светлячок».