Новое на сайтах по муниципальным районам

Для просмотра всех новостей по муниципальному району выберите муниципалитет

Просто начните набирать название муниципалитета

Красногорский муниципальный район

Районное

27 января в МБДОУ д/с № 27 «Чароит» прошло районное методическое объединение воспитателей старших групп дошкольных образовательных учреждений на тему: «Взаимосвязь профессиональной компетенции воспитателя с успешной реализацией ФГОС ДОУ».

Год

Вот и завершился 2016 год — год российского кино. В течение года детей знакомили с историей возникновения кино, жанрами кино, профессиями: артист кино, кинорежиссер, кинооператор.

Аттестация

4 декабря в московской городской Федерации Киокушинкай каратэ прошла аттестация на оранжевый пояс, в которой приняли участие учащиеся 2 «Б» класса Международной Английской Школы Константин О., Надежда О., Фёдор Л.

Профессиональное

13 и 16 января 2017 г. на базе детского сада № 26 прошел семинар № 2, в рамках проекта «Профессиональное становление личности педагога», под руководством педагога-психолога Смирновой Анастасии Юрьевны и старшего воспитателя Тикушиной Светланы Евгеньевны.

Лучший

Архангельская школа им. А. Н. Косыгина приняла участие в Первом национальном конкуре «Лучший логотип образовательных организаций».