Новое на сайтах по муниципальным районам

Для просмотра всех новостей по муниципальному району выберите муниципалитет

Просто начните набирать название муниципалитета

Красногорский муниципальный район

Экодвор.

Проект «Экодвор»  замечательная инициатива жителей поселка «Новая Опалиха». Мы гордостью говорим, что вся инициативная группа  родители наших учеников. Их энтузиазм и активная жизненная позиция просто прекрасны.

Есть

17 и 18 мая в Московском государственном областном университете состоялось торжественное награждение победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Юные

1 июня ребята из кружка «Радужный мир» Архангельской школы имени А. Н. Косыгина приняли участие в муниципальном фестивале-конкурсе мастер-классовхудожественного творчества «Юные таланты Московии», который прошел в «Центре творчества» г. Красногорск.

Поздравляем!

Учащиеся нашей школы Лисенков Кирилл (9-В класс) и Иванов Дмитрий (8-В класс)  призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Посадка

Учащиеся 7Г класса МБОУ СОШ № 16 (классный руководитель Шаповалов Олег Алексеевич) высадили кусты сирени вокруг школы.

Курс

27 апреля в нашей школе проводилось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов изучения курса «Красногорье».