Новое на сайтах по муниципальным районам

Для просмотра всех новостей по муниципальному району выберите муниципалитет

Просто начните набирать название муниципалитета

Озёрский муниципальный район

Соревнования

Результаты участия спортсменов МАУ ДО ДЮСШ «Чайка» в открытом первенстве МБУ «Дворец спорта «Юбилейный» по плаванию, памяти тренера Фёдорова А.Д.

Экскурсия

23 января воспитанники ВПК «Вятичи», руководитель Парашин А.А. и отряд ЮДП» Витязь», руководитель Смоленская Е.Н. посетили ОМВД России по г.о. Озеры, где познакомились с историей развития правоохранительных органов в г.о. Озеры.

В

5 января прошло открытое Первенство ДЮСШ «Чайка» по баскетболу, в котором принимали участие 4 команды: ДЮСШ «Чайка», СДЮСШОР «Авангард», «Спортивный центр им. Гринина», МБОУ Бояркинская СОШ.

Коробка

В конце декабря в вестибюле нашей школы поселилась большая коробка с таинственной надписью «Коробка храбрости». В эту коробку каждый желающий мог положить подарок-игрушку для детей с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями.

Коляда,

По уже сложившейся традиции каждый год воспитанники объединения дополнительного образования «Земляничка» вместе с музыкальным руководителем Дубовой Лидией Николаевной участвовали в зимних колядках.