Новое на сайтах по муниципальным районам

Для просмотра всех новостей по муниципальному району выберите муниципалитет

Просто начните набирать название муниципалитета

Озёры городской округ

Очистим

В целях наведения чистоты и порядка прилегающей территории к ДОО был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния леса.

Юбилейный

25 марта состоялся юбилейный концерт детского образцового духового оркестра, руководителем которого является Николай Борисович Егоров.

Долгожданный

Вот и наступила долгожданная весна, а вместе с весной пришёл первый весенний праздник — праздник милых девочек и женщин! В нашей школе прошёл праздник, посвящённый Международному женскому дню в форме конкурсной программы «А ну-ка, девочки!» с участием девочек 2 и 3 класса.

Первая

5 марта в городе Зарайск прошло Открытое Первенство Зарайского района по настольному теннису. В соревнованиях принимали участвие около 60 спортсменов из Подмосковья и Рязанской области.

Военная

3 марта, в рамках месячника военно-патриотического воспитания и мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества в МБОУ Горской СОШ прошли соревнования «Военная полоса —2017», в которой приняли участие юнармейцы Полурядинской, Бояркинской и Горской школ.