Раменский муниципальный район

Отчётный

13 мая в ДК. им. Воровского состоялся юбилейный отчётный концерт Хоровой школы «Юность России».

Поздравляем педагогов, учащихся школы и их родителей с юбилеем!

Этот праздник для Хоровой школы провела актриса театра и кино, ведущая телеканала «Карусель» и режиссёр Дарья Витан.

Любовь к Хоровой школе выразили в совместном выступлении воспитанники подготовительного хора и хора «Серебряные нотки».

Им помогали солисты младшего, среднего и старшего хоров.

Дошкольники рассказали зрителям, как бы они хотели попасть в сказку, а младший хор поднял всем настроение, задорно исполнив свои произведения.

Средний и старший хоры как всегда показали высокий профессионализм в исполнении произведений разных стилей и эпох.

В этом году на сцене выступили не только дети, но и их преподаватели. Настоящий фурор произвел квартет педагогов Хоровой школы!

Не меньший восторг у зрителя вызывали участники ансамбля «Ассоль» как младшей так и старшей групп.

Конечно, публика с нетерпением ждала выхода на сцену вокалистов — лауреатов всероссийских и международных конкурсов — Литвинчук Евгении и Котовой Владлены.

С юбилеем Хоровую школу пришли поздравить выпускники. Среди них много экономистов, юристов, менеджеров — для них музыка стала хобби, но есть те, которые продолжили дело своих преподавателей и музыка стала их профессией. Свои музыкальные подарки принесли студентка училища при Московской консерватории Абакумова Анастасия, артистка хора Большого театра Лукина Анна и солистка Московского музыкального театра «Градский Холл» Герасимова Наталья.

В финале праздника на сцену поднялись все ученики, выпускники, педагоги школы для испонения Гимна Хоровой школы «Юность России».

Поздравляем Хоровую школу, её педагогов, учеников, выпускников и их родителей, а так же весь обслуживающий персонал с юбилеем!