Новое на сайтах по муниципальным районам

Для просмотра всех новостей по муниципальному району выберите муниципалитет

Просто начните набирать название муниципалитета

Рошаль городской округ

Хатха-йога

В рамках ГМО прошло открытое занятие для воспитателей детей среднего возраста, которое представила инструктор по физической культуре Языкова В.С. по теме «Хатха-йога».

День

Как узнать чем живет детский сад? Что интересного там происходит? Понравиться ли это моему ребёнку? Ответы на эти и другие вопросы наши родители получили, посетив День открытых дверей в детском саду.

Праздник

Великая ценность каждого человека — здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым — это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением.

Праздник

31 октября в объединении «Другие страны (английский язык)» был организован праздник «Halloween». Сегодня от древнего языческого праздника остался набор забавных увлекательных традиций.