Новое на сайтах по муниципальным районам

Для просмотра всех новостей по муниципальному району выберите муниципалитет

Просто начните набирать название муниципалитета

Рошаль городской округ

Юные

31 мая в наш детский сад пришли музыканты с концертом из детской школы искусств. Они чуть старше наших подготовишек, поэтому дети с большим удовольствием и вниманием слушали их исполнение.

Общероссийский

Общероссийский день библиотек, отмечаемый в России ежегодно 27 мая, является также и профессиональным праздником российских библиотекарей — Днем библиотекаря. В этот день поздравления с профессиональным праздником принимают все библиотечные работники.

Акция

На территории Подмосковья с 17 по 28 апреля 2017 года, проводится акция «Безопасные окна», направленная на предупреждение выпадения малолетних детей из окон многоквартирных домов.

Смотр

26 апреля члены школьного лесничества «Росток» МОБУ СОШ № 6 приняли участие в смотре учений по предупреждению и ликвидации ЧС по ликвидации последствий природных пожаров.

Экскурсия

26 апреля сотрудниками детского сада, совместно с настоятелем городского храма игуменом Пантелеимоном, для воспитанников старшей и подготовительной группы, была организованна экскурсия в храм.