Новое на сайтах по муниципальным районам

Для просмотра всех новостей по муниципальному району выберите муниципалитет

Просто начните набирать название муниципалитета

Рошаль городской округ

Экскурсия

Важным мероприятием в сфере преемственности дошкольного и начального образования является экскурсия будущих первоклассников в школу.

День

13 марта в детском саду прошел День православной книги. Настоятель храма «Всех скорбящих радость» игумен Пантелеймон рассказал воспитанникам подготовительной к школе группы об истории создания первой книги, первопечатнике Иване Федорове.

Урок

В канун профессионального праздника подводных сил военно-морского флота Российской Федерации в МОБУ лицее состоялся урок мужества для юнармейцев всех образовательных учреждений города.

Месяц

В рамках месяца безопасности в сети Интернет во всех классах школы прошли различные мероприятия. С обучающимися были проведены уроки, классные часы, беседы, организованы просмотры видеофрагментов, видеороликов.