Новое на сайтах по муниципальным районам

Для просмотра всех новостей по муниципальному району выберите муниципалитет

Просто начните набирать название муниципалитета

Серебряно-Прудский городской округ

Покорми

Учащиеся начальной школы 1 классов решили помочь птицам пережить морозы. Они приняли активное участие в экологической акции «Покорми птиц».

Занятие

В рамках декады математики, физики и информатики учитель физики Голикова Н.В. провела занятие по занимательной физике, на котором шестиклассникам были представлены явления физики и опыты.

Зимние

16 января в нашем детском саду «Березка» прошел зимний праздник «Зимние забавы». В празднике принимали участие 3 воспитателя и 26 детей. Ребята соревновались на улице в ловкости, в быстроте.

До

Закончились Новогодние праздники, пришла пора попрощаться с ёлочкой. Об этом в своем письме попросил Дед Мороз. Письмо дети нашли на ёлке и в назначенное время они пришли в музыкальный зал детского сада «Журавушка» проводить ёлочку в сказочный лес.

Литературная

В рамках года языка и литературы Великобритании и Росссии, значительного события «Шекспириада» в нашей школе состоялось мероприятие, посвящённое 400-ой годовщине памяти великого английского поэта и драматурга.