Новое на сайтах по муниципальным районам

Для просмотра всех новостей по муниципальному району выберите муниципалитет

Просто начните набирать название муниципалитета

Серебряно-Прудский городской округ

Литературная

В рамках года языка и литературы Великобритании и Росссии, значительного события «Шекспириада» в нашей школе состоялось мероприятие, посвящённое 400-ой годовщине памяти великого английского поэта и драматурга.

Волшебные

15 декабря в нашем детском саду проведен ООД по духовно-нравственному воспитанию для детей старшего возраста «Волшебные слова».

Духовные

О Петре Ильиче Чайковском написано очень много. Несмотря на это, некоторые существенные моменты его биографии и творчества остаются малоизвестными. Например, духовно-музыкальное творчество композитора и его роль в истории церковного пения.

Методическое

В детском саду состоялось методическое объединение городского округа для музыкальных руководителей ДОУ. Прошина Нина Петровна делилась опытом работы по проведению доминантного занятия.

К

В 5 — 11 классах были проведены тематические уроки, в ходе которых учащиеся смогли подробно познакомиться с интересной биографией В.И. Даля и узнать о его разнообразной деятельности в качестве военного врача, биолога, составителя первого русского толкового словаря.