Щёлковский муниципальный район

Маленькая

8 апреля на базе МБОУ СОШ № 3 им. С. А. Красовского п. Монино состоялся Гала-концерт второго вокального фестиваля-конкурса «Маленькая страна».

Праздничная атмосфера царила на протяжении всего концерта, где отбросив волнение и переживания, выступили победители и призеры конкурса. Зал снова наполнился детскими голосами и песнями на музыку Г. Струве. Слова благодарности прозвучали и в адрес педагогов, и в адрес профессионального жюри и, конечно же, в адрес администрации школы, за теплый прием и возможность проведения фестиваля-конкурса.

Каждый участник конкурса был награжден грамотой победу, за участие, отмечен в номинациях.

Кульминацией праздничного концерта стало совместное исполнение хора учителей и ребят песни «С нами друг».

Надеемся, что вокальный фестиваль-конкурс «Маленькая страна» станет еще одной доброй традицией Щёлковского муниципального района!