Новое на сайтах по муниципальным районам

Для просмотра всех новостей по муниципальному району выберите муниципалитет

Просто начните набирать название муниципалитета

Дзержинский городской округ

Юные

25 февраля состоялся областной конкурс хореографических коллективов «Народно-сценический танец» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».

Муниципальный

1 марта в МБОУ «Лицей № 3» им. Главного маршала авиации А.Е. Голованова состоялся семинар-практикум по теме «Экологизация содержания учебных предметов: проблемы и перспективы».

Сыны

21 февраля, в канун Дня защитника Отчества, базе лицея № 3 прошел традиционный конкурс «Сыны Отечества», в котором принимали участие команды всех общеобразовательных учреждений города, представлявшие различные роды войск.

111

17 февраля 1906 года — День рождения детской поэтессы А. Л. Барто. Она написала более ста сборников детских стихотворений, общий тираж ее книг — десятки миллионов экземпляров.

Права

Спектр работ на одиннадцатой городской конференции были совершенно разнообразны — от прав ребенка до прав человека по защите животных, рассмотрены вопросы толерантности и счастливого детства.

Встреча

15 февраля в актовом зале состоялась встреча 7-х классов с ветераном ВОВ. Чуб Петр Григорьевич — председатель городского Совета ветеранов — постоянный гость нашего лицея, он всегда читает интереснейшие лекции, принимает активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи.