Новое на сайтах по муниципальным районам

Для просмотра всех новостей по муниципальному району выберите муниципалитет

Просто начните набирать название муниципалитета

Дзержинский городской округ

Наш

13 марта в стенах нашего сада была проведена научно-практическая конференция, посвященная влиянию природных факторов на растительный мир нашей планеты.

Воссоединение

В рамках празднования Дня воссоединения Крыма с Россией ученики 1«В» класса приняли участие в праздничных мероприятиях: смотрели большой концерт, организованный в Торговом центре, а юные баскетболисты класса вместе с родителями участвовали в городских весёлых стартах!

Юные

25 февраля состоялся областной конкурс хореографических коллективов «Народно-сценический танец» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».

Муниципальный

1 марта в МБОУ «Лицей № 3» им. Главного маршала авиации А.Е. Голованова состоялся семинар-практикум по теме «Экологизация содержания учебных предметов: проблемы и перспективы».

Сыны

21 февраля, в канун Дня защитника Отчества, базе лицея № 3 прошел традиционный конкурс «Сыны Отечества», в котором принимали участие команды всех общеобразовательных учреждений города, представлявшие различные роды войск.

111

17 февраля 1906 года — День рождения детской поэтессы А. Л. Барто. Она написала более ста сборников детских стихотворений, общий тираж ее книг — десятки миллионов экземпляров.

Права

Спектр работ на одиннадцатой городской конференции были совершенно разнообразны — от прав ребенка до прав человека по защите животных, рассмотрены вопросы толерантности и счастливого детства.