Бронницы городской округ

Звонкое

6 августа музыкальный руководитель Кравченко И.Ю. и воспитатель Кузищина О.К. провели развлечение «Звонкое лето».

Целью развлечения было создать благоприятные условия для активного и содержательного летнего отдыха детей в условиях ДОУ.  Совершенствовать физические умения и навыки детей, учить использовать их в различных игровых ситуациях. Воспитывать интерес к путешествиям, здоровому образу жизни.

Ребята «отправились» в увлекательное летнее путешествие. На станциях «Погодушка», «Загадка», «Лесная» их ждали конкурсы игры, спортивные соревнования. Детям понравилось петь, читать стихи, танцевать вместе со сказочными персонажами. Все еще раз убедились, что лето — чудесное время для активного отдыха, особенно, когда рядом с тобой друзья.