Новое на сайтах по муниципальным районам

Для просмотра всех новостей по муниципальному району выберите муниципалитет

Просто начните набирать название муниципалитета

Красноармейск городской округ

Премия

17 июля 2017 года педагоги Минаева О.В., Смирнова О. С. Черноголовина Е.Н. достойно защитили проекты на присуждение ежегодной премии Губернатора Московской области.

Концерт

11 мая 2017 года делегация из Храма Александра Невского, Илии Пророка из Барково, Детско-юношеского центра «Радость», учащиеся школы № 3 приехали в дом для престарелых с концертом в город Ивантеевка.

Никто

4 мая 2017 года, в нашем детском саду в рамках проведения городского методического объединения воспитателей старших групп, прошел досуг «Никто не забыт! Ничто не забыто!», посвященный 72-й годовщине со дня победы в Великой Отечественной войне.

Учебно-методический

27 апреля в д/с № 6 «Родничок» прошёл областной учебно-методический семинар «Работа с электронными таблицами ExceI для обработки результатов педагогических исследований освоения детьми программы формирования основ духовно-нравственного развития детей дошкольного возраста».