Новое на сайтах по муниципальным районам

Для просмотра всех новостей по муниципальному району выберите муниципалитет

Просто начните набирать название муниципалитета

Красногорский муниципальный район

Победа

В конце учебного года команда ребят из  класса приняла участие в муниципальном этапе областного конкурса исследовательских проектов и исследовательских работ обучающихся образовательных организаций.

Театрализованные

В рамках тематической недели «Сказочный калейдоскоп», которая проходила в нашем детском саду с 13 по 16 июня, ребята старшей группы  4 подготовили для деток средних групп театрализованную сказку «Теремок», а младшая группа  7 показали сказку «Репка».

Творческий

В соответствии с планом работы МБОУ Архангельской СОШ им. А. Н. Косыгина в рамках празднования Дня независимости России 16 июня ребята из Архангельской школы имени А. Н. Косыгина провели творческий мастер-класс для воспитанников образовательного центра «Созвездие» г. Красногорска.

Экологическая

В рамках года экологии в нашем детском саду с целью развития экологического воспитания, развития наблюдательности, формирования познавательного интереса к миру животных и растений реализуется проект «Экологическая тропа»

Экодвор.

Проект «Экодвор»  замечательная инициатива жителей поселка «Новая Опалиха». Мы гордостью говорим, что вся инициативная группа  родители наших учеников. Их энтузиазм и активная жизненная позиция просто прекрасны.

Есть

17 и 18 мая в Московском государственном областном университете состоялось торжественное награждение победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.