Наро-Фоминский муниципальный район

Поздравляем

Ученики нашей школы Васильева Анастасия 7«Б» класс и Щепухин Денис 10«А» класс приняли участие в региональном конкурсе творческих экспериментальных работ «Архимед».

Завершен заочный тур Регионального конкурса творческих экспериментальных работ обучающихся образовательных организаций Московской области «Архимед» по конструированию физических приборов, моделей, устройств и установок для проведения экспериментальных исследований.

Настя представила работу в номинации «Техническое устройство. Модель» по теме «Дистанционное управление приборами» и награждена дипломом 2 степени.

Денис работал в номинации «Естественнонаучные эксперименты и технические устройства на основе Лего и робототехники» и награжден специальным дипломом.

Поздравляем ребят!

И приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе следующем учебном году!