Новое на сайтах по муниципальным районам

Для просмотра всех новостей по муниципальному району выберите муниципалитет

Просто начните набирать название муниципалитета

Озёры городской округ

Операция «Муравейник»

21 июля группа активистов Сосновского школьного лесничества провела в квартале 17 Сосновского участкового лесничества Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» операцию «Муравейник».

Защита

27 июля пять сотрудников Бояркинской школы (Рябова Н.С., учитель английского языка, Белоусова Т.А., учитель начальных классов, Натяжко Галина Григорьевна, зам.директора по безопасности, Лотаева О.Ю., учитель ИЗО, Холодкова Н.С., учитель начальных классов) принимали участие в защите проектов на премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Дорожные

9 июня в рамках мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Внимание — дети!» воспитатель Батракова Елена Анатольевна провела с детьми разновозрастной группы «Матрешки» ООД на тему: «Дорожные знаки».

Военно-спортивный

27 мая военно-патриотический клуб «Вятичи» принял участие в вонно-спортивном турнире «Солдаты правопорядка», который состоялся в городе Руза.

Земле

Наши дошкольники приняли участие в областном экологическом фестивале, который прошёл в рамках Всероссийского экологического детского фестиваля детей и молодежи «Земле жить!»