Орехово-Зуево городской округ

Эффект

Трудно найти специалиста, который будет одновременно музыкантом, искусствоведом, культурологом, писателем, режиссером, актером, профессором и автором множества теле- и радио программ. Но такой человек есть, и это Михаил Казиник.

С сентября 2017 года наше учреждение принемает участие в инновационной деятельности по внедрению методики Михаила Семеновича Казиника.

Руководителем этой инновационной деятельности стала преподаватель МУ ДО «Детская школа искусств им. Я. Флиера» городского округа Орехово-Зуево Табацкая Ирина Васильевна.

Проект «Эффект детства» стартовал! Мы будем освещать работу по этому проекту в нашей новостной ленте. А в разделе «Деятельность» будем рассказывать об замечательном человеке Михаиле Казиник — скрипаче, музыковеде, культурологе, писателе, режиссере, актере, профессоре Драматического института Стокгольма, ведущем эксперте Нобелевского концерта, авторе множества теле- и радио программ и необыкновенно эрудированном человеке.

Любое его выступление становится событием, и мы постараемся освящать часть его выступлений.