Подольск городской округ

Физкультурно-оздоровительный

10 ноября воспитанники группы  8 «Улыбка» вместе с воспитателем Горных Галиной Васильевной, родителями и сотрудниками детского сада посетили ФОК.

Сотрудники физкультурно-оздоровительного комплекса с огромной теплотой и заботой встретили нашу группу, провели обзорную экскурсию по стадиону, рассказали о пользе занятий физкультурой, загадали интересные загадки о спорте и показали различные спортивные секции комплекса.

В «Заречье» дошкольники смогли сами проявить свою ловкость, меткость, силу и быстроту — стать участниками спортивных соревнований. Много положительных эмоций и огромный заряд бодрости получили ребята соревнуясь в беге и меткости.

Очень понравилась воспитанникам экскурсия в физкультурно-оздоровительный комплекс: дети эмоционально делились своими впечатлениями и тем, какая спортивная секция пришлась им по душе!