Подольск городской округ

Открытие

В рамках летней оздоровительной кампании и с целью пропаганды здорового образа жизни 13 июня в детском саду состоялось открытие малых Олимпийских игр.

Незабываемые яркие впечатления и заряд бодрого настроения получили дети и взрослые на настоящем празднике спорта для дошколят.

Ребята отгадывалили загадки и с удовольствием принимали участие в массовых музыкальных играх.

В первый день Олимпиады детям была представлена мультимедийная презентация «Летние Олимпийские игры». Ребята увидели и узнали, какие летние виды спорта входят в программу летних олимпийских игр.

Право зажечь Олимпийский огонь было предоставлено юной гимнастке Бессараб Анастасии.

Дети из старшей группы «Богатыри» рассказали всем о значении цветов Олимпийских колец.

Символом летней Олимпиады-2017 стал симпатичный лисёнок. Открытие Олимпиады закончилось клятвой Юных Олимпийцев. Олимпийские игры в детском саду продлятся пять дней. Мы желаем ребятам спортивных успехов и честных побед!