Фрязино городской округ

Cубботник

Чистота в лесу, парке, на улице  дело каждого от мала до велика!

Многим жителям города Фрязино хотелось увидеть рядом прекрасный лес, в котором бы они отдыхали с детьми. Однако не получается. Все леса и дорожки, прилегающие к городу, оказались завалены мусором. Прогулка в лес становится не безопасной. Поэтому учащиеся 4 «А» и 4 «Б» классов вместе с классными руководителями Григорьевой М.И. и Трошиной И.М. решили провести субботник в лесу. Для участия в этой акции откликнулись почти все дети. Спасибо родителям, которые понимают важность этого мероприятия.

Слова огромной благодарности хочется сказать и родителям: Есину Павлу Евгеньевичу, Мурадян Елене Сергеевне, Потапкиной Марине Валентиновне, Тян Надежде Алексеевне и Гордину Александру Ивановичу. Они не просто помогли сопроводить детей, а приняли самое активное участие, показав пример не только своим детям, но и всем остальным. Видели бы вы счастливые лица наших детей! Они не только ударно потрудились, но и успели поиграть в лесу. Весь собранный мусор наши папы отнесли в контейнеры для отходов. Надеемся, что наши дети в следующий раз не только сами не будут мусорить, а остановят и других!